0

Как изменились российские музыканты

Очередная интересная подборка фотографий в стиле «тогда и сейчас». Предлагаем узнать, как выглядели известные российские рок-музыканты на старте карьеры, и посмотреть как они выглядят сегодня. Отметим, что многие отлично «сохранились» ;)


Читать дальше
0

Удивительное везение

Далее вас ждет подборка гифок, каждая из которых демонстрирует невероятное везение. Людям, которые предстают в драматичных эпизодах, чудом удается избежать серьезных травм и даже смерти…


Читать дальше
0

Новая яхта Джеки Чана

Не так давно китайский актер Джеки Чан купил новую яхту. 26 октября состоялась презентация экскурсионной яхты, в ходе которой последняя была передана новому владельцу. Известно, что судно под названием «Жуйин» необходимо актеру для съемок нового фильма. Длина яхты составляет 38 метров. Это современное судно класса люкс, способное развивать скорость до 23 узлов.


Читать дальше
0

Селфи от симпатичных девушек

Селфи давно стали самым востребованным типом фотографии. Не все подобные фотографии, которые мы встречаем в сети, вызывают восторг. Потому предлагаем взглянуть на подборку селфи, сделанных очаровательными девушками. Уверены, они вам понравятся ;)


Читать дальше
0

Дети экспериментируют с прическами

Дети познают мир через игру и эксперименты. Поэтому не стоит удивляться, что часто они делают довольно странные вещи. Особенно, когда дело касается их самих. Герои этого поста решили подстричься самостоятельно. Давайте посмотрим, что из этого вышло ;)


Читать дальше
0

Компьютерные столы, похожие на помойки

Часто за работой и играми мы забываем о порядке, в котором стоит содержать компьютерный стол. Но иногда неряшливость принимает катастрофические масштабы и столы превращаются в настоящие помойки. Яркие примеры ждут вас далее.


Читать дальше
0

Появилось видео нападения на радиоведущую «Эха Москвы» Татьяну Фельгенгауэр

В сети появились кадры нападения на радиоведущую «Эха Москвы» Татьяну Фельгенгауэр, произошедшего 23 октября. Нападавший Борис Гриц был арестован судом до 23 декабря, он частично признал свою вену, но утверждает, что с 2012 года у него с потерпевшей был «телепатический контакт».



0

Заброшенный поселок в Белоруссии

Далее вас ждут фотографии заброшенного поселка Солнечный в Белоруссии. Когда-то он был частью деревни Пирки в Брагинском районе Гомельской области Белоруссии и строился для работников животноводческого центра. Однако из-за близости к Чернобыльской АЭС после аварии в 1986-м году поселок полностью опустел. Сегодня Солнечный выглядит постапоклиптично и даже пугающе.


Читать дальше
0

По информации ЦРУ Гитлер мог выжить в 1945-м году

Стало известно о том, что в 1955 году один из информаторов ЦРУ сообщил о возможности бегства Адольфа Гитлера из Германии в 1945-м году. Агент под псевдонимом CIMELODY-3 рассказал о том, что его осведомителю удалось побеседовать с бывшим эсэсовцем Филиппом Ситроеном. После войны тот работал в Королевской голландской пароходной компании и встречался с Гитлером.


Читать дальше
0

Популярные актеры "Игры престолов" без грима

«Игра престолов» давно была отмечена одним из самых значимых сериалов современности. И колоссальное значение для каждого эпизода имеет грим актеров. Часто гримеры меняют их до неузнаваемости, потому предлагаем узнать, как выглядят актеры до перевоплощений в своих героев.


Читать дальше
0

Питерский полицейский покоряет сердца девушек

23-летний полицейский из Санкт-Петербурга становится звездой Инстаграма. Снимки, которые публикует молодой страж порядка по имени Артем собирают десятки тысяч лайков. Полагаем, что наши прекрасные читательницы тоже захотят взглянуть на мужчину со столь незаурядной внешностью ;)


Читать дальше
0

Каминг-аут Кевина Спейси

Популярный американский актер Кевин Спейси признался в отношениях с мужчинами и в том, что теперь он предпочитает «жить как гей». Каминг-аут Кевин совершил в Твиттере после того, как актера Энтони Рэпп обвинил его в домогательствах.


Читать дальше
0

Очаровательные азиатки

Подборка фотографий прелестных азиатских девушек, от которых невозможно отвести глаз. И все же красота не имеет краниц, о чем и свидетельствует этот пост ;)


Читать дальше