0

Очень странные детские игрушки

При выборе детских игрушек у родителей разбегаются глаза — огромный ассортимент ставит в тупик и заставляет проводить массу времени за сравнением совершенно разных вариантов. Но среди них встречаются по-настоящему странные экземпляры. А вы бы купили такие игрушки своему ребенку?


Читать дальше
0

Фото из личных архивов известных политиков

Этот пост напомнит вам о политиках, которые в определенное время своей жизни обладали огромной власти. От них завесили жизни миллионов людей, они уже вписали свое время в историю. Но на архивных фотографиях известные политические деятели совсем молоды — едва ли они тогда догадывались о будущем. Предлагаем взглянуть на знаменитых политиков в молодости.


Читать дальше
0

Они хотели выглядеть круто...

Эти парни просто хотели выглядеть круто и потому решились на создание образов, которые им совершенно не подходят. В итоге имитация «крутых и опасных мужчин» выглядит по-настоящему смешно ;)


Читать дальше
0

Позитивные моменты советского прошлого

История СССР не была однозначной. Но позитивные моменты в ней точно были. Преимущественно они касались душевной простоты быта и искренней веры в светлое будущее. Большинство из этих снимков — постановочные. Но они напоминают те самые светлые моменты советского прошлого и помогают погрузиться в его атмосферу.


Читать дальше
0

Немцы готовы дать 100 лет гарантии на новый внедорожник

Компания Partisan Motors представила новый армейский внедорожник. Модель One пока является прототипом, дата запуска серийного производства не уточняется. При этом известно, что производитель стремился создать максимально надежный и простой в эксплуатации автомобиль. Более того, на машину готовы предоставить 100 лет гарантии.


Читать дальше
0

Добро пожаловать в Дерри!

Австрийская художница Кассиопея Саченверклер создала уникальную диораму Welcome to Derry («Добро пожаловать в Дерри»), в которой ей удалось воспроизвести городок Дерри из романа Стивена Кинга «Оно». Основой для диорамы стало старое радио, на котором расположился сам город и канализация с логовом злобного клоуна Пеннивайза. На работу у художницы ушло более 900 часов.


Читать дальше
0

Неизвестный зверь вылез из унитаза в Екатеринбурге

Житель Екатеринбурга Алексей Юринов поделился с пользователями социальной сети рассказом о необычном животном, которое вылезло из его унитаза. «Только что на Агрономической 50 вылезла из унитаза тварь. Увидели грязь в коридоре думали дети играли но нет. До сих пор в шоке. увидели в углу под одеждой длинный хвост в комнатах закрыли везде двери и открыли входную дверь лентяйкой тыкали эту тварь выбежала на улицу. Похожа на куницу. Испугались очень сильно а потом побежали за фотоаппаратом», — написал Алексей Юринов.


Читать дальше
0

Когда всё достало

Авторы этих постов, кажется, больше не могут терпеть. Интернет становится для них местом, где крик души будет услышан. Возможно кто-то даже поможет советом. В любом случае, этих людей можно понять — их просто всё достало…


Читать дальше
0

Беседа помощников «Алиса» от «Яндекс» друг с другом

10 октября «Яндекс» представил свой голосовой помощник под названием «Алиса», с которым тут же стали экспериментировать. Вашему вниманию мы предлагаем беседу двух «Алис» между собой.



0

Знаменитые красавицы 90-х годов

Предлагаем вспомнить о знаменитых красавицах времен 90-х — о певицах, актрисах, моделях и других известных женщинах, которые сводили с ума миллионы поклонников. Безусловно, многие из них изменились и постарели. Но мы наверняка запомним их именно такими — красивыми и полными сил.


Читать дальше
0

Это фейл

Никто не застрахован от различных казусов и неприятностей. Но со стороны фейлы почти всегда смотрятся забавно. Потому предлагаем на минуту отложить дела и оценить подборку лучших фейлов этого дня ;)


Читать дальше
0

Актеры, которые выбрали обычную работу

Не все актеры остаются востребованными на всех этапах своей карьеры. Многие получают 1-2 роли и после некоторого время «простоя» выбирают обычную работу. Показательные истории актеров, которые не стали звездами мировой величины, ждут вас далее.


Читать дальше
0

Милые и симпатичные девушки

Фотографии прекрасных девушке не могут надоесть. Потому предлагаем взглянуть на очередную подборку снимков, которыми очаровательные особы охотно делятся в социальных сетях. Уверены, вам понравится ;)


Читать дальше