0

Как должен выглядеть «пацанский Жигуль»

Пользователи сети наконец-то нашли самый «пацанский Жигуль». Интересно, что он принадлежит девушке. Автослесарь из Ростова-на-Дону Анастасия Туман решила перекрасить ВАЗ 21013 в золотой цвет и украсить его популярными цитатами из «пацанских» пабликов.


Читать дальше
0

Что в жизни мужчины значит гараж

Сегодня мы приоткроем завесу тайн, за которой кроется святая из святых, храм и место умиротворения каждого мужчины – гараж. Посторонним вход воспрещен. Никакой дискриминации по половому признаку, просто те вещи, которые происходят за гаражными воротами понятны и близки по духу только мужчинам. Последних мы и приглашаем в продолжение этого сообщения.


Читать дальше
0

Цветные снимки сто лет назад

Вашему вниманию гениальные для своего времени работы фотографа Сергея Прокудина-Горского. Глядя на них, с трудом верится, что на свет они появились более 100 лет назад. Их качество, а главное насыщенные цвета, поражают знатоков процесса создания фотографий. Секрет снимков Прокудина-Горского кроется в уникальной последовательности применения фильтров, а также специальном фотоаппарате, позволившем воплощать в жизнь методику создания цветных фотографий.


Читать дальше
0

Люди подражают своим кумирам

Воспитывать в себе индивидуальность дело трудозатратное и не всегда благодарное. Поэтому куда проще взять за образец всеми любимую знаменитость и просто скопировать её внешность, манеры и поведение вплоть до мелочей. Сегодня мы предлагаем вам познакомиться с людьми, которые все своё свободное время достигают поразительного сходства со своими кумирами.


Читать дальше
0

Случайная встреча в корне изменила жизнь бездомного

Старый друг лучше новых двух. Именно наличие старой знакомой помогло выжить нашему герою Патрику из Кении. Мужчина более 10-ти лет жил на улице, пока в один из дней удача не повернулась к нему лицом, и на рынке он не встретил подругу детства. Женщина по имени Ванджа Мвуара, работающая медсестрой, не ожидала встретить Патрика в принципе и в подобном виде в частности и не смогла не помочь старому товарищу. Как это было узнаем из продолжения сообщения.


Читать дальше
0

Такими детей вы ещё не видели

Камеры ночного видения – одно из самых гениальных изобретений человечества. Вы сами убедитесь в том, что мы ничуть не преувеличиваем значимость этих гаджетов, когда перейдете к просмотру следующий подборки. Камеры запечатлели то, что нам не всегда удается разглядеть в таких милых и забавных малышах. Показать всё, что скрыто, вот истинное предназначение этих камер.


Читать дальше
0

Как ленивые люди делают свою жизнь максимально простой

Ленивые люди в большинстве своем люди творческие и изобретательные. Они давно проиграли войну с ленью, поэтому применили всю свою немалую изобретательность и смекалку, чтобы мирно сосуществовать с этой скверной чертой характера. Далее вас ждут лайфхаки, без которых ленивые люди были бы обречены на вечные страдания.


Читать дальше
0

До и после свадьбы

Если вы относите себя к числу людей, считающих церемонию бракосочетания обычным праздником, нестоящим потраченных средств и ничего в жизни двух людей не меняющим, то следующий пост, как это ни прискорбно, вас слегка разочарует. Далее мы предлагаем оценить метаморфозы, случившиеся в жизни молодого человека, отправной точкой которых было сказанное «да» в загсе.


Читать дальше
0

В дагестанском селе вместе уличного фонаря повесили люстру

В дагестанском селе Аксай, что находится в Хасавюртовском районе, жители одного из сел сами решили проблему уличного освещения. На одной из улиц на проходящую над дорогой газовую трубу они повесили люстру. Если вам интересно узнать, для чего это было сделано, то смотрите видео.



0

Преображение квартиры в хрущевке после ремонта

Когда за ремонт квартиры берутся профессиональные дизайнеры и мастера по отделке, ожидать оригинальных решений можно в любом помещении. Даже если это обычная хрущевка. Далее вас ждет пример преображения двушки площадью 45 квадратов. Удивительно, но квартиру удалось изменить до неузнаваемости даже без проведения перепланировки!


Читать дальше
0

Эти надписи на стенах заставляют нас задуматься

На стенах жилых домов, магазинов и всевозможных заведений часто можно встретить надписи, которые никого не оскорбляют и не говорят о чем-то похабном и пошлом. Напротив, они заставляют нас о многом задуматься — в основном это важные вещи, о которых мы попросту забываем…


Читать дальше
0

Пауэрлифтерша Сары Стронг не прекращает тренировки на 8-м месяце беременности

В то время как многим «спортсменам» постоянно что-то мешает, 2-летняя пауэрлифтерша Сары Стронг не прекращает тренировки даже будучи на 8-м месяце беременности. Женщина исправно работает с тяжелыми весами. Недавно она опубликовала в «Инстаграм» фото, на котором делает становую тягу со 125-килограммовой тягой. Сара убеждена, что тренировки не принесут вреда ни ей, ни ребенку.


Читать дальше
0

Электрический мотоцикл от концерна "Калашников"

«Калашников» представил новый электрический мотоцикл, который одинаково хорошо справляется и с городскими дорогами, и с бездорожьем. Модель уже нашла своих покупателей: пробные партии электробайков заказали российские военные и полиция Москвы. Интересно, что в рамках подготовки к ЧМ-2018 на дорогах столицы появятся 50 электрических мотоциклов.


Читать дальше
0

Комната индусов в российском общежитии

У этих студентов из Индии свои порядки. Они живут в общежитии Дальневосточного федерального университета. Мусором здесь завалено все, но он чудом минует мусорное ведро. Кажется, молодые люди действительно чувствуют себя комфортно в подобных условиях…


Читать дальше