Рейтинг
+63.83
avatar

Картинки

Подробнее ↓
0

Парень избавился от дред, которые носил 11 лет

Девушка парня, который 11 лет носил длинные дреды, опубликовала в сети фотографии нового образа своего бойфренда. Молодой человек состриг дреды. Сначала он пытался сделать это дома, но все оказалось слишком сложно — пришлось идти в парикмахерскую. В итоге парень очень изменился.


Читать дальше
0

Ностальгия по рестлингу

Золотой век рестлинга давно в прошлом. Легендарные бойцы на заслуженном отдыхе, а молодое поколение зрелищных боев уже не показывает. Далее вас ждет подборка фотографий, которая напомнит о лучшем для рестлинга времени. Тогда он был невероятно популярен, а бои представляли собой грандиозные шоу.


Читать дальше
0

Идеи для костюмов на Хэллоуин

Отмечать Хэллоуин в России начали не так давно, но уже сегодня наши соотечественники серьезно готовятся и делают отличные тематические костюмы. Еще не знаете, в чем пойдете на вечеринку? Взгляните на костюмы в этой подборке фотографий — они подскажут лучшие идеи. Причем не только для вас, но и для ваших питомцев ;)


Читать дальше
0

Российская модель утопила машину бойфренда, не давшего ей денег

Российская модель Кристина Кучма решила утопить в бассейне автомобиль своего экс-бойфренда, который отказался дать ей денег. Бывший парень Кристины — американский банкир Гай Джентиле. Во время ужина в ресторане модель попросила у него 50 тысяч долларов на собственный бизнес. Банкир отказал, пара поссорилась и девушка вылила в лицо бойфренду чай, после чего ушла.


Читать дальше
0

Хрущевки в работах художника

Работы художника Ильгиза Гимранова нельзя назвать обычными. У него есть серия картин «Хрущевочки», в которых автор старался изобразить дворы обычных хрущевок, которые до сих пор есть в каждом городе нашей страны. Стоит отметить, что ему удалось: атмосфера передается даже при просмотре картин через экран монитора.


Читать дальше
0

Оригинальное архитектурное решение

Креатив архитекторов и дизайнеров — единственный способ сделать свой дом по-настоящему оригинальным. Яркий пример — 40-этажный жилой дом в Бразилии, фотографии которого ждут вас далее. Его снабдили наружной винтовой лестницы — она располагается там, где обычно находится пожарная лестница. Не известно, насколько это удобно, но смотрится необычно.


Читать дальше
0

Воспоминания из 80-х и 90-х годов

Многие из нас не помнят событий 80-х и 90-х годов, а некоторые и вовсе не могут их помнить, так как родились много лет спустя. Эта подборка фотографий напомнит о том, что происходило в стране в непростые времена и как жили наши мамы и папы, бабушки и дедушки в то трудное время.


Читать дальше
0

Представления о красоте у разных народов

Глобальные идеалы всегда давят на традиционные представления о женской красоте, а иногда и вступают с ними в конфликт. Интересно, кто в итоге выйдет победителем из этой войны. Далее вас ждут примеры представлений о красоте в разных странах мира, которые никак не стыкуются с глобальными идеалами.


Читать дальше
0

Гифки с очаровательной Милой Кунис

Популярная актриса Мила Кунис, кажется, может сыграть кого угодно. Но почти все ее героини невероятно сексуальные. Убедитесь в этом, посмотрев подборку гифок с яркими эпизодами из фильмов с участием Милы.


Читать дальше
0

Вот к чему часто приводят разводы

Разводы не могут не повлиять на жизнь людей, которые когда-то были семьей. И часто, пытаясь наладить свою жизнь после развода, родители забывают о детях. Столь трагичные события отлично иллюстрирует этот комикс.


Читать дальше
0

Что произошло с этим ноутбуком?

Этот ноутбук принадлежит Филиппу Беллессорту из Лондона и явно находится в нерабочем состоянии. Сложно предположить, что же с ним произошло. На самом деле, ситуация более чем абсурдная…


Читать дальше
0

Огонь: австралийские пожарные в горячей фотосессии

Специально для наших прекрасных читательниц! Далее вас ждут снимки для календаря, на которых самые горячие австралийские пожарные позируют для календаря на 2018-й год. Уже известно, что календарь будет выпущен в трех версиях, а все средства, собранные от продажи тиражей, перечислят в фонд помощи детским больницам.


Читать дальше
0

Призраки Второй мировой войны

Эти фотографии заставляют ценить простые вещи. Часто мы не придаем значения мирному небу над головами. До того времени, пока в нем не появятся бомбардировщики. Фотограф Адам Суррей совместил старые снимки, сделанные в 1944 году на Западном фронте, с современными фотографиями этих же мест. Посмотрите, что получилось в итоге.


Читать дальше
0

В США прошел рэп-баттл между Оксимироном и Dizaster. Видео.

Рэп-баттл между российским рэпером Оксимироном (Мирон Федоров) и американским рэпером Dizaster (Башир Ягами) прошел в Лос-Анджелесе в рамках турнира World Domination. По договоренности рэперы зачитывали тексты на английском языке, но порой оба переходили на русский.



0

Образ супергероя из подручных средств

Этот парень перевоплощается в супергероев и даже в других, реальных людей при помощи подручных средств. Он не хочет тратить кучу денег на косплей и проявляет находчивость, чтобы создать по-настоящему эффектные образы. Посмотрите, что у него получается.


Читать дальше