Рейтинг
+63.83
avatar

Картинки

Подробнее ↓
0

На что способен грим?

Художники по гриму способны менять внешность актеров до неузнаваемости. Порой в профессионально воссозданном образе невозможно узнать даже самую популярную личность. Взгляните на фотографии актеров в гриме — смогли бы вы узнать их без подсказок?


Читать дальше
0

Цыгане продали мужчине монеты под видом биткоинов

Торговля товарами сомнительного качества и свойства — один из ключевых способов заработка для цыган. Но кто бы мог подумать, что они начнут продавать биткоины. В Обнинске у Аксеновского универмага цыгане смогли продать мужчине монеты под видом криптовалюты. Об этом в социальных сетях написала жена потерпевшего. Оказалось, что цыгане выглядели солидно и говорили крайне убедительно. «Муж купил 2 штуки на 1 тыс. рублей, пришел домой, оказалось, подделка и продать их невозможно. Продавец уверял, что они постоянно дорожают и в ноябре можно заработать несколько тысяч на их курсе», — написала жена потерпевшего.


Читать дальше
0

Когда шутки о женщинах за рулем превращаются в реальность

Шутки о женщинах-автомобилистах не всегда беспочвенны. Часто приколы основаны на реальных событиях. Яркие примеры тому — фотографии из этого поста. Наверняка в такие ситуации попадают и мужчины, ведь техника вождения многих из них далека от идеала. Но раз уж речь зашла о женщинах — давайте посмотрим именно на них ;)


Читать дальше
0

Актеры "Игры престолов" на экране и в реальной жизни

«Игра престолов» не первый год покоряет сердца любителей сериалов. За это время мы так сильно привыкли к образам актеров, что не можем представить их обычными людьми. Этот пост возвращает в реальность. Предлагаем взглянуть на актеров сериала на экране и в реальной жизни.


Читать дальше
0

Симпатичные косплеерши

Косплей особенно прекрасен и выразителен в исполнении очаровательных девушек. Эта подборка фотографий яркий пример того, что идеальный образ прекрасно сочетается с собственной красотой. Смотрим и получаем эстетическое удовольствие :)


Читать дальше
0

Стрелок из Лас-Вегаса оказался сыном одного из самых разыскиваемых преступников США

Совсем недавно мир потрясла трагедия, произошедшая в Лас-Вегасе. Стивен Пэддок устроил расстрел посетителей музыкального концерта. Сейчас в СМИ постепенно всплывает информация о жизни стрелка и его семьи. Оказалось, что отец мужчины некогда входил в десятку самых разыскиваемых преступников США.


Читать дальше
0

Знаменитости в Playboy

Для журнала Playboy часто снимаются знаменитости — актрисы, певицы, спортсменки. Предлагаем взглянуть на фотографии самых знаменитых девушек, появлявшихся на обложке этого журнала.


Читать дальше
0

Миллионер пожил жизнью бездомного и купил подарков на 23 млн рублей

Российский миллионер Александр Росляков принял участие в реалити-шоу «Секретный миллионер», которое показал телеканал «Пятница». Участник шоу и по совместительству владелец крупной транспортной компании на 5 дней стал обычным бездомным с 1000 рублей в кармане. После этого он раздал щедрые подарки людям, с которыми общался все это время.


Читать дальше
0

Как эволюционируют косплееры

Косплей — это отчасти искусство, но в большей степени сложная работа. Создать эффектный образ не так просто, как может показаться. В подтверждение тому примеры эволюции косплееров, первые образы которых сложно назвать удачными. Но в дальнейшем они смогли создавать подлинные шедевры.


Читать дальше
0

За что победительниц конкурсов красоты лишают титулов?

Для победительниц конкурсов красоты главное не призы, а титулы. Они открывают дорогу в мир рекламных контрактов, славы и больших денег. Но часто королев красоты лишают корон. О самых интересных случаях лишения победительниц конкурсов красоты титулов вам поведает этот пост.


Читать дальше
0

Стиль парковки автохамов

Если вы хотите больше узнать о незнакомом человеке — посмотрите, как он паркует свой автомобиль. И если увидите нечто подобное — значит, ему наплевать на окружающих и он думает только о себе. Конечно, есть исключения, но они лишь подтверждают правило.


Читать дальше
0

Красота азиатских девушек

Красота, как известно, не имеет границ. Предлагаем вам взглянуть на подборку фотографий симпатичных азиатских девушек. Уверены, эти снимки поднимут вам настроение и помогут немного отвлечься от сложностей середины рабочей недели.


Читать дальше
0

"Квартал красных фонарей" в Японии

Свыше 50 лет в Японии действует запрет на занятия проституцией. Однако «кварталы красных фонарей» сохранились в большинстве крупных городов страны. Самый большой из них расположен в Осаке. Давайте совершим виртуальную экскурсию в это место и узнаем, как работают ночные бабочки в Японии.


Читать дальше
0

Отчество президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова озадачило диктора

Отчество Гурбангулы Мяликгулыевича Бердымухамедова вызвало заминку у диктора, работавшего на встрече президентов России и Туркменистана в Ашхабаде. Запинка произошла в момент вручения ордена Александра Невского из рук Владимира Путина. Оплошность диктора не сильно огорчила президента Туркменистана, который улыбнулся и принял награду.



0

Самая сексуальная атлетка в мире

18-летняя немецкая бегунья Алисию Шмидт была признана рядом СМИ «самой сексуальной атлеткой в мире». Присвоенный статус близок к истине — девушка невероятно привлекательная и ее фигуру можно назвать идеально соответствующей стандартам красоты. Внешность помогла немке добиться успеха не только в спорте, но и в модельном бизнесе.


Читать дальше