Рейтинг
+63.83
avatar

Картинки

Подробнее ↓
0

Молодожены развелись из-за этой фотографии

Этот снимок был опубликован в сети. Автор сообщил, что именно он стал причиной развода молодой семейной пары. Якобы девушка отправила фотографию своему супругу и он сразу понял, что измена имела место быть. А вы сможете догадаться, почему он так решил?


Читать дальше
0

Вы серьезно?!

Далее вы увидите табличку, которая украшает постамент с установленным на него морским компасом. И все бы было хорошо, красиво и серьезно, если бы не ошибка, которую нельзя не заметить. В свое время изготовители решили не утомлять себя проверкой, а сейчас никто не торопится их ошибку исправлять.


Читать дальше
0

До и после бурной вечеринки

Кажется, эти фотографии были сделаны до и после вечеринки. На первой молодой человек при полном параде. На второй — он, очевидно, возвращается домой и выглядит довольно необычно… ну или эпично :)


Читать дальше
0

Смена поколений в модельном бизнесе

Век модели нельзя назвать долгим. Обычно в этом бизнесе не задерживаются дольше 5-10 лет. Известными и популярными супермоделями становятся единицы. Но смена все же растет. Предлагаем вспомнить о самых крутых моделях 90-х годов и взглянуть на девушек, которые всеми силами стремятся затмить именитых предшественниц сегодня.


Читать дальше
0

Средневековые картины с актуальными сюжетами

Эти картины были написаны задолго до того, как мы появились на свет. Но их сюжеты напоминают многое из нашей повседневной жизни. Подключите воображение — вы наверняка сможете придумать к каждой картине креативные описания и увидите сюжеты, о которых художники точно не думали.


Читать дальше
0

Фантастические татуировки - работы Инала Берсекова

Мастер татуировки Инал Берсеков создает фантастические татуировки. Среди них портреты, абстракции и даже кадры из фильмов. Детальная проработка мелочей позволяет сделать рисунки невероятно реалистичными — такими работами нельзя не восхищаться при любом отношении к татуировкам.


Читать дальше
0

Забавные фотографии со звездами

Бельгиец по прозвищу «Обычный Роб» часто радует подписчиков в социальных сетях фотографиями со звездами, с которыми он, скорее всего, никогда не встречался. Кажется, парень отлично владеет графическими редакторами и обладает отличной фантазией, потому что создает он действительно забавные фотографии. Лучшие ждут вас далее.


Читать дальше
0

Смекалочка

Смекалка способна существенно упростить жизнь. Взгляните на эти фотографии и сомнений не останется: часто все гениальное невероятно просто ;)


Читать дальше
0

Спасение и преображение собаки

Этой собаке пришлось многое пережить. Но в итоге она все же попала в хорошие руки. Животное обнаружили в ужасном состоянии, ее тело практически полностью было покрыто битумом. Собаку отмыли и постригли. Только после этого удалось определить породу — хаски. Сейчас животное идет на поправку и совсем скоро отправится домой к новым хозяевам.


Читать дальше
0

Фейлы от гимнастов и акробатов

Удивительные трюки гимнастов и акробатов — результат многолетних тренировок. И не всегда работа проходит гладко. Фейлы в этой подборке гифок невольно вызывают улыбку и сочувствие одновременно.


Читать дальше
0

Плохая идея

Все мы ошибаемся. Но особенно грустно, когда это делают строители, проектировщики и мастера ремонта. Впрочем, их неудачные идеи из этой подборки выглядят забавно. Конечно, если вы не владелец одного из этих помещений или объектов ;)


Читать дальше
0

В гости к жителю Аляски пришло семейство рысей

Тим Ньютон из Аляски был очень удивлен, когда проснулся ранним утром и обнаружил на террасе своего дома семейство рысей. За стеклом двери он увидел крупную рысь и семь котят. Малыши резвились, а мать спокойно наблюдала за этим. Тим начал фотографировать все происходящее, но спустя несколько минут животные покинули его дом.


Читать дальше
0

Симпатичные блондинки

Существует мнение, что джентльмены предпочитают блондинок. Не знаем, насколько это утверждение справедливо, но собрали для вас подборку фотографий обворожительных блондинок. Думаем, что джентльмены точно оценят ;)


Читать дальше
0

Евреи-хасиды прикрыли телевизоры в самолете, чтобы не видеть декольте Дрю Бэрримор

Летевшие на борту частного арендованного самолета евреи-хасиды стали завешивать тканью экран телевизора, по которому показывали фильм «С глаз — долой, из чарта — вон!». Ролик был снят в салоне первого класса, однако в эконом-классе происходило то же самое. Ткань прикрывала экран каждый раз когда на экране появлялись женщины, одежда которых противоречила хасидским традициям (с обнаженными ногами, руками и областью декольте).



0

Странные пассажиры метро

Обычно пассажиры метро так заняты своими делами или погружены в собственные раздумья, что не замечают окружающих. Они могут многое упустить: часто в вагонах российского метро можно встретить довольно интересных, а порой и вовсе шокирующих персонажей ;)


Читать дальше