Рейтинг
+63.83
avatar

Картинки

Подробнее ↓
0

Эти надписи на стенах заставляют нас задуматься

На стенах жилых домов, магазинов и всевозможных заведений часто можно встретить надписи, которые никого не оскорбляют и не говорят о чем-то похабном и пошлом. Напротив, они заставляют нас о многом задуматься — в основном это важные вещи, о которых мы попросту забываем…


Читать дальше
0

Пауэрлифтерша Сары Стронг не прекращает тренировки на 8-м месяце беременности

В то время как многим «спортсменам» постоянно что-то мешает, 2-летняя пауэрлифтерша Сары Стронг не прекращает тренировки даже будучи на 8-м месяце беременности. Женщина исправно работает с тяжелыми весами. Недавно она опубликовала в «Инстаграм» фото, на котором делает становую тягу со 125-килограммовой тягой. Сара убеждена, что тренировки не принесут вреда ни ей, ни ребенку.


Читать дальше
0

Электрический мотоцикл от концерна "Калашников"

«Калашников» представил новый электрический мотоцикл, который одинаково хорошо справляется и с городскими дорогами, и с бездорожьем. Модель уже нашла своих покупателей: пробные партии электробайков заказали российские военные и полиция Москвы. Интересно, что в рамках подготовки к ЧМ-2018 на дорогах столицы появятся 50 электрических мотоциклов.


Читать дальше
0

Комната индусов в российском общежитии

У этих студентов из Индии свои порядки. Они живут в общежитии Дальневосточного федерального университета. Мусором здесь завалено все, но он чудом минует мусорное ведро. Кажется, молодые люди действительно чувствуют себя комфортно в подобных условиях…


Читать дальше
0

Командующей батальона немецкой армии стала женщина-трансгендер

На днях стало известно о том, что 43-летняя женщина-трансгендер Анастасия Бифанг возглавила батальон немецкой армии. Интересно, что в этот случай стал первым назначением тренсгендера на подобную должность в истории бундесвера.


Читать дальше
0

Горячие девушки и барбекю

Спортивные девушки знают толк в белковой пище, поэтому не упускают возможность приготовить сочное мясо на гриле. Ну и сделать несколько эффектных снимков для социальных сетей ;) Далее вас ждет невероятно «вкусная» подборка фотографий — девушки и гриль, что может быть лучше.


Читать дальше
0

Чудеса макияжа

Визажисты часто говорят: не бывает некрасивых женщин — бывает плохой визаж и отвратительная косметика. Профессиональная работа способна превратить в красотку даже самую невзрачную девушку. Примеры фантастических работ визажистов ждут вас далее.


Читать дальше
0

Неудачные восковые фигуры

В мире тысячи музеев восковых фигур. Но далеко не все экспонаты вызывают у посетителей должную реакцию. К сожалению, многие фигуры не только не похожи на знаменитостей в деталях, но и откровенно ужасны. Примеры неудачных восковых фигур звезд ждут вас далее.


Читать дальше
0

12-летняя девочка становится звездой Инстаграма

2 года назад семья Юлии Перовой переехала из Москвы в Австралию. 12-летняя дочь женщины Екатерина чувствовала себя не в своей тарелке, была застенчивой и замкнутой. Чтобы придать Кате уверенность в себе, Юлия завела для дочери аккаунт в Инстаграм и устроила фотосессию с профессиональным фотографом. Теперь Екатерина становится звездой социальной сети — у нее более 50 тысяч подписчиков.


Читать дальше
0

Снято камерами видеонаблюдения

Камеры видеонаблюдения часто фиксируют преступления и события, которые невозможно запечатлеть специально. Предлагаем взглянуть на самые интересные происшествия, зафиксированные в последнее время ;)


Читать дальше
0

Завораживающие работы уличных художников

Шедевры живописи и графики не всегда создаются традиционными методами. Эти работы уличных художников по праву можно считать произведениями искусства. Жаль, что такая красота не может быть перенесена в музей или галерею.


Читать дальше
0

Жуткие фотографии с призраками

Монтаж, фотошоп? Может быть. А что, если нет? Ведь по большинству их этих фотографий проводились экспертизы. Ученые не смогли объяснить, в чем причина странностей на фотографиях, но отметили, что это не монтаж. Так может быть призраки все же существуют?


Читать дальше
0

Эпизоды из немого кино в гифках

Далее вас ждет необычная подборка гифок. В ней сцены из немого кино — старых фильмов, которые многие уже забыли, а некоторые никогда не смотрели. Тем не менее, эпизоды крайне забавные. На них стоит взглянуть ;)


Читать дальше
0

Итальянский бегун выиграл Венецианский марафон из-за ошибки соперников

Итальянский бегун Эйоб Фаниэль (Eyob Faniel) выиграл Венецианский марафон из-за того, что его соперники побежали не в ту сторону. Инцидент произошел в финальной стадии 42-километрового марафона, когда шесть лидеров вырвались вперед и соревновались друг с другом.



0

Вместо тысячи слов...

Посмотрите на эти фотографий. В них нет сенсаций, фейлов, нелепостей и казусов. Но в них так много добра и света, что настроение поднимается само собой. Давайте снова научимся радоваться простым вещам и ценить их ;)


Читать дальше