Рейтинг
+63.83
avatar

Картинки

Подробнее ↓
0

Удивительное везение

Далее вас ждет подборка гифок, каждая из которых демонстрирует невероятное везение. Людям, которые предстают в драматичных эпизодах, чудом удается избежать серьезных травм и даже смерти…


Читать дальше
0

Когда…

Отличная подборка шуток и приколов, которые начинаются со слова «когда». Поднятое настроение и масса улыбок гарантированы ;)


Читать дальше
0

Перлы в объявлениях и в текстах вывесок

Авторы этих объявлений не считают нужным утруждать себя постижением элементарных правил русского языка. Результат – смешные ошибки в объявлениях, которые они публикуют. Уверены, эта подборка заставит вас улыбнуться :)


Читать дальше
0

Мать семерых детей удивляет своей фигурой

43-летняя медсестра из Солт-Лейк-Сити Джессика Энслоу работает медсестрой и воспитывает семерых детей. Первенца женщина родила в 1995-м году. Тогда беременность принесла с собой несколько лишних килограмм, а после рождения второго ребенка ситуация усугубилось. В 2013-м году на свет появился 7-й ребенок и ситуация стала близкой к критической.


Читать дальше
0

Что в жизни мужчины значит гараж

Сегодня мы приоткроем завесу тайн, за которой кроется святая из святых, храм и место умиротворения каждого мужчины – гараж. Посторонним вход воспрещен. Никакой дискриминации по половому признаку, просто те вещи, которые происходят за гаражными воротами понятны и близки по духу только мужчинам. Последних мы и приглашаем в продолжение этого сообщения.


Читать дальше
0

Эти надписи на стенах заставляют нас задуматься

На стенах жилых домов, магазинов и всевозможных заведений часто можно встретить надписи, которые никого не оскорбляют и не говорят о чем-то похабном и пошлом. Напротив, они заставляют нас о многом задуматься — в основном это важные вещи, о которых мы попросту забываем…


Читать дальше
0

Эпизоды из немого кино в гифках

Далее вас ждет необычная подборка гифок. В ней сцены из немого кино — старых фильмов, которые многие уже забыли, а некоторые никогда не смотрели. Тем не менее, эпизоды крайне забавные. На них стоит взглянуть ;)


Читать дальше
0

Вместо тысячи слов...

Посмотрите на эти фотографий. В них нет сенсаций, фейлов, нелепостей и казусов. Но в них так много добра и света, что настроение поднимается само собой. Давайте снова научимся радоваться простым вещам и ценить их ;)


Читать дальше
0

Девушки из пляжного номера Sports Illustrated 2018

Сотрудники журнала Sports Illustrated выбрали 6 моделей, которые примут участие в съемках для пляжного номера журнала в следующем году. Жюри просмотрело 5 000 фотографий от девушек в бикини. Взгляните на снимки победительниц столь жесткого отбора ;)


Читать дальше
0

Когда...

Очередная подборка отменных приколов. Все они описывают различные ситуации из нашей жизни и начать описание во всех случаях можно словом «когда» ;)


Читать дальше
0

Парень не бросил девушку, впавшую в кому

Далее вас ждет трогательная история семейной пары из Новосибирска. Супруги счастливы в браке и воспитывают двоих детей. Их зовут Дмитрий и Анна, внешне они ни чем не отличаются от миллионов других благополучных семей. Однако они многое пережили вместе. Дорога к семейному счастью оказалась для молодых людей очень сложной…


Читать дальше
0

Креативные объявления и вывески

Порой не нужно быть крутым маркетологом, чтобы заставлять людей обращать внимание на составленные тобой объявления. Яркие примеры ждут вас далее — народный креатив, перлы и фейлы не дают пройти мимо этих вывесок и объявлений :)


Читать дальше