Рейтинг
+63.83
avatar

Картинки

Подробнее ↓
0

Фотографии, которые вызывают вопросы

Эти фотографии вызывают ряд вопросов. Глядя на некоторые снимки, хочется спросить: для чего они вообще были сделаны? Впрочем, они слишком забавные, чтобы отказываться от просмотра только из-за невольно возникающих вопросов ;)


Читать дальше
0

Обворожительные девушки

Красота спасет мир. Или хотя бы сложный рабочий день. Взгляните на фотографии этих очаровательных девушек — они не оставят вас равнодушными. Уверены, что подборка поднимет вам настроение :)


Читать дальше
0

Мне и так удобно

Понятие комфорта у всех разное. Многие люди на предложения поменять что-либо отвечают: «Мне и так удобно». Давайте посмотрим, как именно. Ведь из представления о комфорте довольно специфические.


Читать дальше
0

Дома на деревьях, в которых хочется жить

Человек с руками может построить комфортабельный дом даже на дереве. Большинство из этих построек наверняка были созданы руками профессионалов. Уверены, каждому из вас захотелось бы пожить в таком доме хотя бы пару дней, разве нет?


Читать дальше
0

Шутки и забавные истории от врачей

Врач с хорошим чувством юмора — настоящая находка. Хотя бы потому, что их работа изобилует забавными историями и всевозможными казусами. Да и для пациентов качественный юмор часто бывает полезен — он помогает отвлечься и расслабиться. Предлагаем погрузиться в атмосферу врачебных шуток ;)


Читать дальше
0

Новая яхта Джеки Чана

Не так давно китайский актер Джеки Чан купил новую яхту. 26 октября состоялась презентация экскурсионной яхты, в ходе которой последняя была передана новому владельцу. Известно, что судно под названием «Жуйин» необходимо актеру для съемок нового фильма. Длина яхты составляет 38 метров. Это современное судно класса люкс, способное развивать скорость до 23 узлов.


Читать дальше
0

Селфи от симпатичных девушек

Селфи давно стали самым востребованным типом фотографии. Не все подобные фотографии, которые мы встречаем в сети, вызывают восторг. Потому предлагаем взглянуть на подборку селфи, сделанных очаровательными девушками. Уверены, они вам понравятся ;)


Читать дальше
0

Компьютерные столы, похожие на помойки

Часто за работой и играми мы забываем о порядке, в котором стоит содержать компьютерный стол. Но иногда неряшливость принимает катастрофические масштабы и столы превращаются в настоящие помойки. Яркие примеры ждут вас далее.


Читать дальше
0

Заброшенный поселок в Белоруссии

Далее вас ждут фотографии заброшенного поселка Солнечный в Белоруссии. Когда-то он был частью деревни Пирки в Брагинском районе Гомельской области Белоруссии и строился для работников животноводческого центра. Однако из-за близости к Чернобыльской АЭС после аварии в 1986-м году поселок полностью опустел. Сегодня Солнечный выглядит постапоклиптично и даже пугающе.


Читать дальше
0

Питерский полицейский покоряет сердца девушек

23-летний полицейский из Санкт-Петербурга становится звездой Инстаграма. Снимки, которые публикует молодой страж порядка по имени Артем собирают десятки тысяч лайков. Полагаем, что наши прекрасные читательницы тоже захотят взглянуть на мужчину со столь незаурядной внешностью ;)


Читать дальше
0

Девушки и фейлы

Существует мнение, что человек в лице мужчины может бесконечно смотреть не только на огонь, воду и работу другого человека, но еще на девушек и фейлы. Если это так, то далее вас ждет комбинация — подборка гифок с фейлами от симпатичных девушек ;)


Читать дальше
0

Вещи из нашего детства

Для всех кому за 30! Эти вещи наверняка были в вашем детстве, если оно пришлось на 80-е и 90-е годы. Более молодое поколение наверняка не знают назначения многих этих предметов. Но мы их искренне любили, помните? :)


Читать дальше