Рейтинг
+63.83
avatar

Картинки

Подробнее ↓
0

Всё еще не боитесь пауков?

Согласно статистике, до 6% населения земного шара страдают арахнофобией — эти люди боятся пауков. Есть мнение, что подборка этих гифок способна серьезно поднять данный процент. Потому особо впечатлительным к просмотру не рекомендуем ;)


Читать дальше
0

Редкие снимки знаменитостей

Давайте посмотрим, как выглядели знаменитости и легендарные личности задолго до того, как они обрели всемирную известность. Очередная подборка редких фотографий звезд мировой величины ждет вас далее.


Читать дальше
0

За этим можно наблюдать бесконечно

Оказывается, в мире так много вещей, за которыми можно наблюдать бесконечно. Эта подборка гифок достойна звания самой залипательной. Насколько быстро вы сможете оторваться от просмотра? Проверьте ;)


Читать дальше
0

Красота русских девушек

Многие считают русских девушек одними из самых красивых на планете. Почему? Посмотрите на подборку фотографий этих очаровательных барышень и поймете все сами ;)


Читать дальше
0

Дочь Сильвестра Сталлоне – модель Систин Роуз

Средняя дочка популярного голливудского актера Сильвестра Сталлоне Систин Роуз необычайно хороша. Девушка строит карьеру модели и постоянно делится свежими фотографиями с подписчиками в социальных сетях. Предлагаем взглянуть на лучшие снимки 19-летней Систин.


Читать дальше
0

Такими детей вы ещё не видели

Камеры ночного видения – одно из самых гениальных изобретений человечества. Вы сами убедитесь в том, что мы ничуть не преувеличиваем значимость этих гаджетов, когда перейдете к просмотру следующий подборки. Камеры запечатлели то, что нам не всегда удается разглядеть в таких милых и забавных малышах. Показать всё, что скрыто, вот истинное предназначение этих камер.


Читать дальше
0

До и после свадьбы

Если вы относите себя к числу людей, считающих церемонию бракосочетания обычным праздником, нестоящим потраченных средств и ничего в жизни двух людей не меняющим, то следующий пост, как это ни прискорбно, вас слегка разочарует. Далее мы предлагаем оценить метаморфозы, случившиеся в жизни молодого человека, отправной точкой которых было сказанное «да» в загсе.


Читать дальше
0

Преображение квартиры в хрущевке после ремонта

Когда за ремонт квартиры берутся профессиональные дизайнеры и мастера по отделке, ожидать оригинальных решений можно в любом помещении. Даже если это обычная хрущевка. Далее вас ждет пример преображения двушки площадью 45 квадратов. Удивительно, но квартиру удалось изменить до неузнаваемости даже без проведения перепланировки!


Читать дальше
0

Электрический мотоцикл от концерна "Калашников"

«Калашников» представил новый электрический мотоцикл, который одинаково хорошо справляется и с городскими дорогами, и с бездорожьем. Модель уже нашла своих покупателей: пробные партии электробайков заказали российские военные и полиция Москвы. Интересно, что в рамках подготовки к ЧМ-2018 на дорогах столицы появятся 50 электрических мотоциклов.


Читать дальше
0

Комната индусов в российском общежитии

У этих студентов из Индии свои порядки. Они живут в общежитии Дальневосточного федерального университета. Мусором здесь завалено все, но он чудом минует мусорное ведро. Кажется, молодые люди действительно чувствуют себя комфортно в подобных условиях…


Читать дальше
0

Горячие девушки и барбекю

Спортивные девушки знают толк в белковой пище, поэтому не упускают возможность приготовить сочное мясо на гриле. Ну и сделать несколько эффектных снимков для социальных сетей ;) Далее вас ждет невероятно «вкусная» подборка фотографий — девушки и гриль, что может быть лучше.


Читать дальше
0

Снято камерами видеонаблюдения

Камеры видеонаблюдения часто фиксируют преступления и события, которые невозможно запечатлеть специально. Предлагаем взглянуть на самые интересные происшествия, зафиксированные в последнее время ;)


Читать дальше
0

Красиво жить не запретишь

Очередная подборка снимков из серии «Красиво жить не запретишь». Только этими словами можно охарактеризовать все происходящее на фотографиях. Уверены, эти снимки поднимут вам настроение ;)


Читать дальше
0

Обладатели нестандартного мышления в деле

Нестандартное мышление может спасти самое безнадежное дело. Но иногда все происходит наоборот. Эти фотографии демонстрируют обратную сторону нестандартной мысли — ту, которая приводит к фейлам и непростительным ошибкам.


Читать дальше
0

Селфи очаровательных девушек

Чтобы собрать тысячи лайков в социальных сетях не обязательно делать селфи во время прыжка с тарзанки или посещения самых высоких крыш. Достаточно просто быть очаровательной девушкой, которая отлично получается на фотографиях. Примеры таких селфи ждут вас далее ;)


Читать дальше
0

Российские звезды в детстве

Продолжаем тему архивных фотографий отечественных звезд. На очереди детские снимки, сделанные очень много лет назад. Навряд ли тогда кто-то мог предположить, что эти дети станут настолько популярными и знаменитыми…


Читать дальше