Рейтинг
+63.83
avatar

Картинки

Подробнее ↓
0

Подчиненные главы Шымкента теперь будут ездить на общественном транспорте

Глава Шымкента (Казахстан) Габидулла Абдрахимов принял решение запретить подчиненным в течение месяца пользоваться служебными автомобилями. Теперь градоначальник, его замы, а также руководители отделов, учреждений и районов города будут добираться до работы на общественном транспорте. По мнению инициатора перемен, это позволит чиновникам быть ближе к народу и лучше разобраться в проблемах с общественным транспортом, на который часто жалуются жители города.


Читать дальше
0

Парень избавился от дред, которые носил 11 лет

Девушка парня, который 11 лет носил длинные дреды, опубликовала в сети фотографии нового образа своего бойфренда. Молодой человек состриг дреды. Сначала он пытался сделать это дома, но все оказалось слишком сложно — пришлось идти в парикмахерскую. В итоге парень очень изменился.


Читать дальше
0

Российская модель утопила машину бойфренда, не давшего ей денег

Российская модель Кристина Кучма решила утопить в бассейне автомобиль своего экс-бойфренда, который отказался дать ей денег. Бывший парень Кристины — американский банкир Гай Джентиле. Во время ужина в ресторане модель попросила у него 50 тысяч долларов на собственный бизнес. Банкир отказал, пара поссорилась и девушка вылила в лицо бойфренду чай, после чего ушла.


Читать дальше
0

Жуткие снимки

Эти фотографии лучше не смотреть на ночь — они довольно жуткие, а иногда и вовсе мистические. Снимки широко распространились по сети в прошлую пятницу — 13 октября. Как известно, пятница 13-е всегда считалась «нехорошим» днем. Теперь, когда все миновало, можно спокойно посмотреть на фотографии, которыми пользователи сети пугали друг друга ;)


Читать дальше
0

Провинциальный гламур

Гламур заполоняет социальные сети и многие стремятся соответствовать трендам и копировать чужие образы. Но быть не собой — очень сложная задача. Особенно, если для этого нет никаких условий. Фотографии, которые ждут вас далее — яркие примеры провинциального гламура. Только вот от первоначального выглядят они как фейлы…


Читать дальше
0

Прекрасные девушки в купальниках

Посмотрите в окно — вам очень повезет, если холодный осенний день будет хотя бы солнечным. Поэтому добавим в ваше настроение немного лето. Далее вас ждет отличная подборка фотографий девушек в купальниках, которые совершенно не стесняются своего тела ;)


Читать дальше
0

Фотограф поместил себя на детские снимки

При помощи фотошопа канадский фотограф Конор Никерсон поместил себя на собственные детские снимки. Он поделился работами с пользователями сети. Те сочли изобретение гениальным и фотографии быстро разлетелись по сети.


Читать дальше
0

Фото звезд от папарацци

Папарацци постоянно следят за звездами, пытаясь снять нечто сенсационное. Потому знаменитостям нужно всегда быть внимательными и осторожными. В противном случае, в прессе могут появиться «неудобные» снимки. Примеры таких фотографий ждут вас далее.


Читать дальше
0

Они хотели выглядеть круто...

Эти парни просто хотели выглядеть круто и потому решились на создание образов, которые им совершенно не подходят. В итоге имитация «крутых и опасных мужчин» выглядит по-настоящему смешно ;)


Читать дальше
0

Позитивные моменты советского прошлого

История СССР не была однозначной. Но позитивные моменты в ней точно были. Преимущественно они касались душевной простоты быта и искренней веры в светлое будущее. Большинство из этих снимков — постановочные. Но они напоминают те самые светлые моменты советского прошлого и помогают погрузиться в его атмосферу.


Читать дальше
0

Беседа помощников «Алиса» от «Яндекс» друг с другом

10 октября «Яндекс» представил свой голосовой помощник под названием «Алиса», с которым тут же стали экспериментировать. Вашему вниманию мы предлагаем беседу двух «Алис» между собой.



0

Необычная находка в автомобиле

Жительница Техаса не ожидала найти в своем автомобиле… трех медведей. Это была медведица и два медвежонка. Очевидно, их привлек запах еды. Женщина рассказала, что рано утром она готовилась отправиться в путь и поэтому с вечера собрала все вещи и продукты. вскоре животные покинули авто, но оставили после себя настоящий хаос.


Читать дальше
0

За публикацию отрывка из "Незнайки на Луне" жителя Краснодара вызвали на допрос

Жителя Краснодара Михаила Малахова, который является администратором небольшого сообщества «ВКонткте» вызвали на допрос из-за публикации отрывка из книги. Мужчина опубликовал фрагмент текста детской книги Николая Носова «Незнайка на Луне». По мнению прокуратуры, этот пост возбуждает ненависть к полицейским.


Читать дальше