0

Пирамида – загадочное путешествие

Легендарное золото ацтеков вот уже много веков вызывает неиссякающий интерес неутомимых исследователей. Для тех, кто не чужд поискового азарта, есть прекрасная возможность первым стать его обладателем – это захватывающие, красочные и увлекательные игровые слоты «Пирамида», в которые предлагает поиграть игровой клуб Вулкан в любое удобное для каждого время. Тут предоставляется возможность поиграть не только на реальные деньги, но и совершенно бесплатно, не вкладывая ни единой копейки.

Что представляет собой игровой автомат «Пирамида»

Игровой автомат имеет традиционные пять барабанов и впечатляющее нововведение - от 9 до 21 игровых линий, количество которых игрок может варьировать по собственному желанию.

Как считаются выигрыши

Выигрышные комбинации в слоте составляются из изображений символов, имевших большое значение в культуре ацтеков: помидоры и кукуруза (ацтеки славились своими достижениями в сельском хозяйстве), орлы (птицы, священные для ацтеков), львы, ламы, ягуары, изображения самих ацтеков и, конечно же, разнообразные пирамиды. Стоит собрать различные комбинации из них, чтобы данные игровые слоты «Пирамида» вас не раз приятно удивили своей системой начисления бонусов. К примеру, наименьшее их количество начисляется за линию, собранную из изображений помидоров, ягуаров или лягушек, а вот линия изображений ацтеков – это уже выигранный джек-пот, поэтому самым лучшим знаком, который может выпасть в данной игре, – это, естественно, картинка ацтека. Стремитесь получить набор из таких картинок и тогда, можно считать, что удача повернулась к вам лицом!

Риск и азарт

Кроме живописной графики и многообразия выигрышных комбинаций, игра даёт возможность почувствовать вкус настоящего риска в бонусных играх. Выбирая одну из предложенных пирамид, вы на деле испытываете свою удачу, ведь шансы как стать обладателем вожделенного сокровища, так и встретить змей, прекращающих бонусную игру, абсолютно равны!

Усаживайте поудобнее, вооружайтесь чашечкой вкусного кофе, открывайте игровой слот «Пирамида» и погружайтесь в увлекательное и загадочное путешествие. Вы поймете, что такое путешествие вас точно не оставит равнодушным. Красивое оформление и завораживающая музыка всегда будет сопровождать вас в течение всей вашей игры. А если удастся выиграть, то это точно станет особым и запоминающимся моментом для каждого игрока!


Комментарии (0)

Автор топика запретил добавлять комментарии