0

Спорт. "Динамо" не продаст "Шахтеру" Николе Моро



В этой статье мы собрали самые свежие новости трёх популярных спортивных рубрик. Читайте в этом выпуске новостей все про спорт: “Шахтер” предложил 12 миллионов евро за Николе Моро, но “Динамо” Загреб отказалось; Александр Гвоздик возобновил тренировки и готовится к новому бою; украинская биатлонистка Дарья Блашко выздоровела и готовится к гонке в немецком Рупольдинге.

Спорт и футбол: трансфер полузащитника “Динамо” Загреб Николе Моро в “Шахтер” сорван

Чемпион Украины “Шахтер” хотел купить 21-летнего опорного полузащитника “Динамо” Загреб Николе Моро. “Горняки” провели переговоры с руководством хорватского клуба и предложили за игрока 12 миллионов. Однако хорваты хотят 15 миллионов, и от сделки оказались. Дело в том, что “Шахтер” пока не готов заплатить такую сумму.
Окончательный итог переговоров будет известен уже в ближайшие дни.
Напомним, что “горняки” уже интересовались Моро в январе 2018-го года, однако футболист травмировал колено и выбыл из строя на несколько недель. В итоге, “Шахтер” сам прекратил переговоры.
Напомним, что в текущем сезоне Никола Моро провел 26 матчей и забил 2 гола. Он принял участие в обоих матчах против “Шахтера” в Лиге чемпионов.
Ранее Новости спорта футбол писали, в каком составе “Динамо” отправится на сборы в Белек.

Новости спорта Украины: Александр Гвоздик возобновил тренировки

Украинский боксер Александр Гвоздик (17-1, 14 КО), экс-чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBC, выложил в свой Инстаграм фото со своей тренировки.
Под ним украинец написал: “В ожидании новостей”. Дело в том, что сейчас промоутер Гвоздика ищет ему нового соперника.
Напомним, что в октябре 2019-го года Гвоздик проиграл объединительный бой российскому боксеру Артуру Бетербиеву (15-0, 15 КО).
Ранее в новостях спорта бокс СМИ сообщали, что Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри уже провели первую дуэль взглядов.

Новости биатлона: Дарья Блашко уже готовится к Рупольдингу

Украинская биатлонистка Дарья Блашко отказалась от участия в 4-м этапе Кубка мира в Оберхофе, так как заболела. Украинка подозревает, что у нее упал иммунитет. Сейчас у нее нет температуры, и спортсменка снова приступила к тренировкам.
В ближайших планах Дарьи — гонка в Рупольдинге. Предыдущее соревнование она пропустила еще и потому, что в гонке участвовало достаточно украинских биатлонисток — сообщали новости биатлона.

Комментарии (0)

Автор топика запретил добавлять комментарии