0

Люди подражают своим кумирам

Воспитывать в себе индивидуальность дело трудозатратное и не всегда благодарное. Поэтому куда проще взять за образец всеми любимую знаменитость и просто скопировать её внешность, манеры и поведение вплоть до мелочей. Сегодня мы предлагаем вам познакомиться с людьми, которые все своё свободное время достигают поразительного сходства со своими кумирами.



Надя Сулейман — Анджелина Джоли

Она старается подражать известной актрисе буквально во всем. Пластические операции и стиль это ерунда, по сравнению с тем, что Надя стала многодетной матерью, как и Джоли. Теперь она в одиночку воспитывает 14 своих детей, 8 из которых близнецы.

Хонг Юх Рюм — Миранда Керр

Кореянка кардинально изменила овал лица, форму носа, глаз и губ, осветлила волосы и овладела искусством макияжа, однако до сходства со своим кумиром ей пока еще далеко.



Клэр Лисон — Ким Кардашьян

Страдавшая от насмешек в школе девушка потратила 50 000 долларов, чтобы стать похожей на Ким Кардашьян.



Мила Синанаж — Ким Кардашьян

Этой поклоннице Ким Кардашьян пришлось потратить более 30 000 долларов на липосакцию, увеличение груди и ягодиц, инъекции филлеров во все места и она не собирается останавливаться. Известность Синанаж получила после распространения в сети секс-видео с ней и бывшим мужем звезды Крисом Хэмфрисом.



Донна Мария Трего — Леди Гага

Британка, которой уже исполнилось 50, потратила более 100 000 на операции и намерена стать точным двойником певицы.



Эшли Хорн — Линдси Лохан

Сводная сестра актрисы хочет выглядеть так, как выглядела ее знаменитая сестра лет 15 назад. Эшли считает себя гораздо симпатичнее и сексуальнее Линдси, но при этом она потратила уже более 30 000 долларов на пластику и различные процедуры.



Микки Джей — Майкл Джексон

Мать троих детей из Великобритании работает двойником короля поп-музыки, для чего она потратила 15 000 долларов на изменение внешности. Теперь на своем сходстве она зарабатывает порядка 250 000 долларов в год.



Кэролин Андерсон — Памела Андерсон

30 000 долларов англичанка потратила только на увеличение груди. При этом она старается повторять стиль, макияж, манеры и голос звезды.



Дебора Дэвенпорт — Кейт Уинслет

15 000 долларов ушли у американки на ринопластику, филлеры в щеки и скулы, инъекции ботокса в лоб и глаза, в то время как ее кумир является ярым противником подобных процедур.



Аннетт Эдвардс — Джессика Рэббит

Чтобы стать похожим на персонажа из мультфильма, эта женщина готова на все и сходства в формах ей определенно удалось добиться.


Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.