Рейтинг
+63.83
avatar

Картинки

Подробнее ↓
0

Армейские фейлы в гифках

Далеко не все военнослужащие отличаются высоким интеллектом и хорошим чувством юмора. Яркое тому подтверждение — подборка гифок с фейлами, произошедшими в армиях разных стран.


Читать дальше
0

В Балтийском море найдена яхта-призрак

Неподалеку от города Балтийск в балтийском море нашли брошенную яхту под названием Loxa. Это судно имело заметные повреждения, но на борту были явные следы пребывания людей. Обнаружившие яхту военные решили выяснить судьбу экипажа.


Читать дальше
0

Фото звезд от папарацци

Папарацци постоянно следят за звездами, пытаясь снять нечто сенсационное. Потому знаменитостям нужно всегда быть внимательными и осторожными. В противном случае, в прессе могут появиться «неудобные» снимки. Примеры таких фотографий ждут вас далее.


Читать дальше
0

Жизненные и забавные твиты

Пользователей социальных сетей часто отличат чувство юмора, которое делает их посты забавными и интересными. Далее вас ждет подборка твитов, которые рассказывают о житейских проблемах. Но, несмотря на злободневную тематику, эти сообщения заставляют на улыбаться ;)


Читать дальше
0

Честности и доброты пост

В нашем мире остается так мало места для доброты и человеколюбия, что мы постепенно начинаем отвыкать от них. И наступит момент, когда нам станет остро не хватать искренней помощи другого человека. Кусочек доброты хранит этот пост. Держите, пока она еще осталась.


Читать дальше
0

"Квартал красных фонарей" в Японии

Свыше 50 лет в Японии действует запрет на занятия проституцией. Однако «кварталы красных фонарей» сохранились в большинстве крупных городов страны. Самый большой из них расположен в Осаке. Давайте совершим виртуальную экскурсию в это место и узнаем, как работают ночные бабочки в Японии.


Читать дальше
0

Компьютерные столы, похожие на помойки

Часто за работой и играми мы забываем о порядке, в котором стоит содержать компьютерный стол. Но иногда неряшливость принимает катастрофические масштабы и столы превращаются в настоящие помойки. Яркие примеры ждут вас далее.


Читать дальше
0

Появилось видео нападения на радиоведущую «Эха Москвы» Татьяну Фельгенгауэр

В сети появились кадры нападения на радиоведущую «Эха Москвы» Татьяну Фельгенгауэр, произошедшего 23 октября. Нападавший Борис Гриц был арестован судом до 23 декабря, он частично признал свою вену, но утверждает, что с 2012 года у него с потерпевшей был «телепатический контакт».



0

Популярные актеры "Игры престолов" без грима

«Игра престолов» давно была отмечена одним из самых значимых сериалов современности. И колоссальное значение для каждого эпизода имеет грим актеров. Часто гримеры меняют их до неузнаваемости, потому предлагаем узнать, как выглядят актеры до перевоплощений в своих героев.


Читать дальше
0

Как должен выглядеть «пацанский Жигуль»

Пользователи сети наконец-то нашли самый «пацанский Жигуль». Интересно, что он принадлежит девушке. Автослесарь из Ростова-на-Дону Анастасия Туман решила перекрасить ВАЗ 21013 в золотой цвет и украсить его популярными цитатами из «пацанских» пабликов.


Читать дальше
0

Горячие девушки и барбекю

Спортивные девушки знают толк в белковой пище, поэтому не упускают возможность приготовить сочное мясо на гриле. Ну и сделать несколько эффектных снимков для социальных сетей ;) Далее вас ждет невероятно «вкусная» подборка фотографий — девушки и гриль, что может быть лучше.


Читать дальше
0

12-летняя девочка становится звездой Инстаграма

2 года назад семья Юлии Перовой переехала из Москвы в Австралию. 12-летняя дочь женщины Екатерина чувствовала себя не в своей тарелке, была застенчивой и замкнутой. Чтобы придать Кате уверенность в себе, Юлия завела для дочери аккаунт в Инстаграм и устроила фотосессию с профессиональным фотографом. Теперь Екатерина становится звездой социальной сети — у нее более 50 тысяч подписчиков.


Читать дальше
0

Просто чиновникам захотелось сэкономить

Чиновники любят экономить бюджетные средства на простых вещах, например, на благоустройстве. Так поступили и в администрации Ростовской области, выложив плитку перед собственным же зданием далеко не лучшим образом…


Читать дальше
0

Самый необычный футбольный стадион на планете

В словацкой деревне Чьерны Балог есть любительский футбольный клуб «Татран». Он проводит домашние матчи на довольно необычном стадионе. Прямо через него проходит железная дорога — пути разделяют трибуны и поле. Интересно, что поезда и даже паровозы ходят здесь даже во время игр.


Читать дальше
0

В Харькове девушка на «Лексусе» совершила наезд на пешеходов

Вечером 18 октября в Харькове произошла серьезная авария, которая унесла жизни шестерых пешеходов. 20-летняя студентка Алена Зайцева, управлявшая автомобилем Lexus RX, принадлежащим ее отцу бизнесмену Василию Зайцеву, попыталась проскочить перекресток на красный сигнал светофора. Внимание, материалы из поста не для впечатлительных.



0

Парень не бросил девушку, впавшую в кому

Далее вас ждет трогательная история семейной пары из Новосибирска. Супруги счастливы в браке и воспитывают двоих детей. Их зовут Дмитрий и Анна, внешне они ни чем не отличаются от миллионов других благополучных семей. Однако они многое пережили вместе. Дорога к семейному счастью оказалась для молодых людей очень сложной…


Читать дальше