Рейтинг
+63.83
avatar

Картинки

Подробнее ↓
0

Ад для перфекционистов

Эти фотографии — настоящий ад для перфекционистов. И даже если вы по натуре к таковым не относитесь, то большинство снимков все равно могут вывести вас из себя: слишком уж на них все не так, как надо.


Читать дальше
0

Старые фотографии в цвете

Вы наверняка видели большинство из этих снимков. На черно-белых фотографиях известные личности и важные исторические моменты. Используя современные технологии, мастера вернули этим снимкам первозданные краски. Архивные фото в цвете помогают передать атмосферу давно прошедших лет.


Читать дальше
0

Фантастический мир голландского фотографа

Фотограф Марсель ван Льюит из Нидерландов использует талант и профессиональные навыки, чтобы создавать фантастический мир своих детей. Стараниями мужчины ребята оказываются в настоящей сказке, которая существует только на созданных Марселем изображениях.


Читать дальше
0

Шутки и забавные истории от врачей

Врач с хорошим чувством юмора — настоящая находка. Хотя бы потому, что их работа изобилует забавными историями и всевозможными казусами. Да и для пациентов качественный юмор часто бывает полезен — он помогает отвлечься и расслабиться. Предлагаем погрузиться в атмосферу врачебных шуток ;)


Читать дальше
0

В Тульской области дороги выравнивают могильными плитами

Претензии к методам ремонта дорог есть у большинства автомобилистов России. Но жители поселка Петровский (Тульская область) и вовсе пришли в шок: местные власти решили перед асфальтированием выровнять грунтовую дорогу надгробными плитами. Еще до начала работ у дороги появились насыпи из бетонного щебня и надгробных плит. Жители не только возмущены, но и не понимают, где администрация взяла «материал».


Читать дальше