Рейтинг
+63.83
avatar

Картинки

Подробнее ↓
0

Косплеерши на фестивалях Comic Con в России и США

Эти батлы будут интересны не только любителям комиксов и видеоигр, но и всем ценителям женской красоты. Предлагаем взглянуть на российских и американских косплеерш на фестивалях Comic Con, прошедших в России и США. Кто круче?)


Читать дальше
0

Художники преображают детские рисунки

В Детском музее города Гранд-Рапидс (Мичиган, США) прошла выставка ArtPrize 2017, в рамках которой художник Аарон Зенц представил необычные работы. Он брал за основу детские рисунки и профессионально воплощал задумки на холстах. Посмотрите,
что получилось в итоге.


Читать дальше
0

Множество отличных фотографий СССР от туриста

Эти снимки были сделаны туристом Закари Хоффманом, когда он посещал СССР в период с 1964 по 1972 год. Предлагаем познакомиться с лучшими фотографиями из личного архива мужчины, которые помогут окунуться в атмосферу давно прошедшего времени.


Читать дальше
0

Очаровательные девушки делятся фотографиями

Человек может вечно смотреть на три вещи. А мужчина — на четыре. К огню, воде и труду другого человек добавляется созерцание симпатичных девушек. К созерцанию предлагаем приступить прямо сейчас — далее вас ждет подборка фотографий очаровательных представительниц прекрасного пола ;)


Читать дальше
0

Чем может обернуться заказ в интернет-магазине

Далеко не всегда заказанные в интернет-магазине товары соответствуют их описанию и фотографиям на сайте. Если вы никогда не делали заказ в определенной виртуальной витрине старайтесь оформлять доставку с оплатой курьеру после примерки или проверки — в противном случае велик шанс разочароваться в покупке.


Читать дальше
0

С чем приходится иметь дело сотрудникам автосервисов

Трудовые будни сотрудников автосервисов редко представляют собой рутинную работу. Гораздо чаще им приходится устранять необычные неполадки или переделывать работу нерадивых «специалистов». Давайте посмотрим, с чем именно сталкиваются мастера.


Читать дальше
0

Идеальные фото для социальных сетей

Очень часто люди выглядят на фотографиях в социальных сетях совсем не так, как в жизни. Идеальный снимок можно сделать даже без использования графического редактора. Достаточно просто проявить всё ту же смекалку, чтобы всех обмануть ;)


Читать дальше
0

Русская смекалочка

Постоянные сложности, кажется, сделали русскую смекалку просто фантастической. Большинство из нас постоянно придумывают необычные решения и проявляют креатив, чтобы сделать свою жизнь легче. Самые яркие примеры ждут вас далее.


Читать дальше
0

Приколы и средневековые картины

Интересная подборка, в которой пользователи сети «адаптируют» сюжеты средневековых картин под современные ситуации. Многие из них смотрятся забавно, некоторые — странно, но в целом креатива здесь масса ;)


Читать дальше
0

Мужчины с бородой и без

Большинство мужчин стараются выглядеть более стильными и брутальными, отращивая бороды. Но насколько бы крутой не была борода, многим она надоедает. Решение сбрить бороду дается не легко, потому что это в корне меняет внешность мужчины. С примерами таких преображений вас познакомит этот пост.


Читать дальше
0

Кадры со съемок фильма «Гарри Поттер и Кубок Огня»

Поклонники серии фильмов о Гарри Поттере наверняка захотят взглянуть на кадры со съемочной площадки. Фотографии будут интересны и просто киноманам, которые интересуются закулисной работой. Давайте совершим виртуальную экскурсию на съемочную площадку и посмотрим, как снимали фильм «Гарри Поттер и Кубок Огня».


Читать дальше
0

Из крымского дельфинария спасают дельфинов

Стараниями активистов и зоозащитников из передвижного крымского дельфинария удалось спасти пару дельфинов, которые содержались в ужасных условиях. Животные были добыты незаконным путем, а документы на них были поддельными. Владельцы дельфинария пытались всеми способами обойти проверки, но справедливость все-таки восторжествовала.


Читать дальше
0

Розыгрыш едва не окончился трагедией

Сотрудники одного офиса решили разыграть коллегу и обернули фольгой практически все, что его окружало. Только вот монитор оказался включенным и его постигла печальная участь, а розыгрыш в целом едва не привел к трагедии.


Читать дальше
0

Мужчина с пивом нейтрализовал назойливую девушку

К сожалению, мы не знаем предысторию данного видео, но реакция мужчины заслуживает нашего с вами внимания. Только взгляните на то, как ему удалось нейтрализовать девушку и сохранить свое пиво.



0

Женщина просто не заметила питона

Очередной трэш из Австралии. Жительница Квинсленда Лана Филд поделилась с подписчиками в социальных сетях снимками, которые она сделала во дворе дома. Женщина выгружала покупки из автомобиля и прошла мимо притаившегося ромбического питона не меньше пяти раз. Змею она заметила лишь через некоторое время.


Читать дальше