Рейтинг
+63.83
avatar

Картинки

Подробнее ↓
0

Отчество президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова озадачило диктора

Отчество Гурбангулы Мяликгулыевича Бердымухамедова вызвало заминку у диктора, работавшего на встрече президентов России и Туркменистана в Ашхабаде. Запинка произошла в момент вручения ордена Александра Невского из рук Владимира Путина. Оплошность диктора не сильно огорчила президента Туркменистана, который улыбнулся и принял награду.



0

Вы серьезно?!

Далее вы увидите табличку, которая украшает постамент с установленным на него морским компасом. И все бы было хорошо, красиво и серьезно, если бы не ошибка, которую нельзя не заметить. В свое время изготовители решили не утомлять себя проверкой, а сейчас никто не торопится их ошибку исправлять.


Читать дальше
0

Фейлы от гимнастов и акробатов

Удивительные трюки гимнастов и акробатов — результат многолетних тренировок. И не всегда работа проходит гладко. Фейлы в этой подборке гифок невольно вызывают улыбку и сочувствие одновременно.


Читать дальше
0

Где сегодня "жены декабристов"?

В свое время жены декабристов стали символом преданности и готовности на все ради жизни с любимым человеком. Но сегодня столь же преданных женщин найти крайне сложно. Подтверждением тому служит обсуждение на женском форуме, которое было инициировано военнослужащим — он задал женщинам вопрос и едва ли хотел получить вот такие ответы.


Читать дальше