avatar
Сила 26614.35
Рейтинг
+9754.80
голосов: 215
0

Странные пассажиры метро

Обычно пассажиры метро так заняты своими делами или погружены в собственные раздумья, что не замечают окружающих. Они могут многое упустить: часто в вагонах российского метро можно встретить довольно интересных, а порой и вовсе шокирующих персонажей ;)


Читать дальше
0

Обворожительная Кристина Хендрикс

Американской актрисе Кристине Хендрикс 42 года, однако она продолжает оставаться невероятно привлекательной. И она все еще способна покорять мужчин одним взглядом. Не верите? Взгляните на подборку гифок, в которых собраны фрагменты из фильмов, фотосессий и телешоу с участием Кристины.


Читать дальше
0

Победа над анорексией

Мы часто говорим о победах над ожирением, но забываем о другой, не менее опасной болезни — об анорексии. 23-летняя немка Валентина Хомберг из города Вупперталь была так озабочена стройностью собственного тела, что довела себя до анорексии. Она ежедневно тренировалась, потребляя ежедневно не более 150 калорий. В результате ее вес снизился до 44 кг. К счастью, девушке удалось победить болезнь — она смогла набрать 20 кг и удержать вес.


Читать дальше
0

Донор спермы встретил 19 биологических детей

Американец Майкл Рубино стал донором спермы в 30 лет и при этом решил не скрывать свое имя. Он знал, что когда-то может встретиться со своими биологическими детьми, но понятия не имел, что их будет так много. На встречу с мужчиной пришли 19 человек в возрасте от 16 до 21 года.


Читать дальше
0

Блюдо по рецепту: ожидание и реальность

Даже при полном отсутствии кулинарных навыков иногда хочется приготовить что-то по рецепту, случайно найденному в Интернете или в журнале. Но даже при точном следовании инструкции блюдо не всегда получается идеальным — реальность почти никогда не совпадает с ожиданиями. Показательные примеры ждут вас далее.


Читать дальше
0

Девушки о взаимоотношениях

Авторы этих твитов — девушки из зарубежных стран. В сообщениях они высказывают свои мнения относительно взаимоотношений полов или комментируют ситуации из личной жизни. И все же женские рассуждения — штука сложная.


Читать дальше
0

Как прячутся дети и домашние животные

Играть с ребенком, а тем более с животным, в прятки всегда сложно. Хотя бы потому, что они действительно считают себя незаметными и расстраивать их совсем не хочется. Ну и потому, что сдержать смех при обнаружении спрятавшегося ребенка часто действительно сложно :)


Читать дальше
0

Мне и так удобно

Понятие комфорта у всех разное. Многие люди на предложения поменять что-либо отвечают: «Мне и так удобно». Давайте посмотрим, как именно. Ведь из представления о комфорте довольно специфические.


Читать дальше
0

Позитивные животные

Кажется, эти животные счастливы. И в этот осенний день они способны осчастливить и нас. Взгляните на подборку чрезмерно позитивных снимков — они наверняка поднимут вам натроение.


Читать дальше
0

Семья Сергея Горшкова передала Музею Победы награды стоимостью свыше 2 млн долларов

Семья дважды Героя Советского Союза адмирала флота СССР Сергея Горшкова передала в фонд Музея Победы почти 300 предметов, которые были связаны с жизнью и работой прославленного флотоводца. Среди прочего дочь и внучки Сергея Георгиевича передали музею 92 отечественные и иностранные награды. Также были отданы документы, снимки и форменная одежда адмирала. Экспонаты стали основой новой выставки «Легендарный флотоводец», которая открылась в музее в начале сентября.


Читать дальше
0

Тина Рыбакова в образе Йеннифэр из Венгерберга

Фотосессия обворожительной Тины Рыбаковой в образе персонажа популярной компьютерной игры «Ведьмак» Йеннифэр из Венгерберга. Приятно, что образ — не просто косплей. При подготовке к фотосессии были созданы реалистичные декорации и продуманы все мелочи.


Читать дальше
0

Дома на деревьях, в которых хочется жить

Человек с руками может построить комфортабельный дом даже на дереве. Большинство из этих построек наверняка были созданы руками профессионалов. Уверены, каждому из вас захотелось бы пожить в таком доме хотя бы пару дней, разве нет?


Читать дальше
0

Селфи от симпатичных девушек

Селфи наводнили социальные сети. Иногда они оказываются просто ужасными, непонятными и откровенно неудачными. Поэтому собрали для вас отличные селфи, сделанные симпатичными девушками. Приятного просмотра ;)


Читать дальше
0

Немного романтики от мастера фотошопа

К мастеру фотошопа обратились со стандартной, казалось бы, просьбой — сделать снимок более романтичным. Только вот он оказался троллем и предложил довольно странное решение. Впрочем, каждый ощущает романтику по-своему.


Читать дальше