avatar
Сила 26614.35
Рейтинг
+9754.80
голосов: 215
0

По информации ЦРУ Гитлер мог выжить в 1945-м году

Стало известно о том, что в 1955 году один из информаторов ЦРУ сообщил о возможности бегства Адольфа Гитлера из Германии в 1945-м году. Агент под псевдонимом CIMELODY-3 рассказал о том, что его осведомителю удалось побеседовать с бывшим эсэсовцем Филиппом Ситроеном. После войны тот работал в Королевской голландской пароходной компании и встречался с Гитлером.


Читать дальше
0

Популярные актеры "Игры престолов" без грима

«Игра престолов» давно была отмечена одним из самых значимых сериалов современности. И колоссальное значение для каждого эпизода имеет грим актеров. Часто гримеры меняют их до неузнаваемости, потому предлагаем узнать, как выглядят актеры до перевоплощений в своих героев.


Читать дальше
0

Питерский полицейский покоряет сердца девушек

23-летний полицейский из Санкт-Петербурга становится звездой Инстаграма. Снимки, которые публикует молодой страж порядка по имени Артем собирают десятки тысяч лайков. Полагаем, что наши прекрасные читательницы тоже захотят взглянуть на мужчину со столь незаурядной внешностью ;)


Читать дальше
0

Каминг-аут Кевина Спейси

Популярный американский актер Кевин Спейси признался в отношениях с мужчинами и в том, что теперь он предпочитает «жить как гей». Каминг-аут Кевин совершил в Твиттере после того, как актера Энтони Рэпп обвинил его в домогательствах.


Читать дальше
0

Очаровательные азиатки

Подборка фотографий прелестных азиатских девушек, от которых невозможно отвести глаз. И все же красота не имеет краниц, о чем и свидетельствует этот пост ;)


Читать дальше
0

Жертвы пластических хирургов и косметологов

Пластическая хирургия — это отличная возможность устранить врожденные или приобретенные дефекты, которые мешают человеку жить. Но часто она, равно как и косметология, используется не по назначению. Женщины, постоянно недовольные собой, становятся «жертвами силикона». Посмотрите на них и никогда так не делайте…


Читать дальше
0

Девушки и фейлы

Существует мнение, что человек в лице мужчины может бесконечно смотреть не только на огонь, воду и работу другого человека, но еще на девушек и фейлы. Если это так, то далее вас ждет комбинация — подборка гифок с фейлами от симпатичных девушек ;)


Читать дальше
0

Коты портят селфи

Коты едва ли считают человека своим хозяином. Потому чувство такта им совершенно не свойственно. Например, они беспардонно портят селфи, которые их хозяева и хозяйки пытаются сделать для социальных сетей ;)


Читать дальше
0

Картины психически больных художников

Творчество психически больных людей всегда находилось под пристальным вниманием. Эти художники обладают по-настоящему нестандартным мышлением и их картины не походы на работы даже самых креативных душевно здоровых творцов.


Читать дальше
0

Нелепые мужские прически

Не только женщины хотят выглядеть оригинально. Часто мужчины выбирают для себя прически, чья оригинальность граничит с нелепостью. На самые характерные примеры предлагаем посмотреть в продолжении поста ;)


Читать дальше
0

Вещи из нашего детства

Для всех кому за 30! Эти вещи наверняка были в вашем детстве, если оно пришлось на 80-е и 90-е годы. Более молодое поколение наверняка не знают назначения многих этих предметов. Но мы их искренне любили, помните? :)


Читать дальше
0

Девушки на солнечных улицах

За окном все холоднее, поэтому отправляем в вашу ленту кусочек лета ;) Далее вас ждет подборка фотографий прекрасных девушек в по-настоящему летних нарядах. Уверены, они напомнят вам об этом прекрасном времени года.


Читать дальше
0

Семен Слепаков о наболевшем

Российский юморист и продюсер Семен Слепаков прочитал очередное свое стихотворение, посвященное ситуации в нашей стране, а также голливудской актрисе Джессике Альбе.



0

Российские и зарубежные звезды-ровесники

Звезды кино и эстрады почти всегда выглядят значительно моложе своих лет. Наличие денег на пластику и хороших косметологов не может не приводить к стремлению быть вечно молодым. Однако и в этой среде есть заметные различия. Предлагаем посмотреть, как выглядят российские и зарубежные звезды-ровесники.


Читать дальше