Рейтинг
+63.83
avatar

Картинки

Подробнее ↓
0

Фотоловушки делают удивительные снимки животных

Установленные в лесах фотоловушки постоянно делают интересные снимки. Порой фотографии получаются уникальными: животные ведут себя естественно, не пугаются фотографов и предстают во всей красе. Уверены, эти снимки впечатлят вас ;)


Читать дальше
0

Армейские фейлы в гифках

Далеко не все военнослужащие отличаются высоким интеллектом и хорошим чувством юмора. Яркое тому подтверждение — подборка гифок с фейлами, произошедшими в армиях разных стран.


Читать дальше
0

В Балтийском море найдена яхта-призрак

Неподалеку от города Балтийск в балтийском море нашли брошенную яхту под названием Loxa. Это судно имело заметные повреждения, но на борту были явные следы пребывания людей. Обнаружившие яхту военные решили выяснить судьбу экипажа.


Читать дальше
0

Фотографу удалось заснять необычного самца кенгуру

Мускулистого кенгуру удалось заснять фотографу Джексону Винсету. Он фотографировал пейзажи в Западной Австралии и в одном из водоемов увидел животное. Кенгуру выглядел сердито и угрожающе, поэтому Джексон сделал несколько снимков и удалился, чтобы не испытывать терпение более крепкого оппонента.


Читать дальше
0

Рацион питания для пациентов белорусских больниц

Вчера мы рассказывали о рационе питания пациентов одной из японских клиник — меню пользователи сети сравнили с ужином в хорошем ресторане. Предлагаем сравнить блюда с теми, которые предлагают пациентам больниц Белоруссии. Разница действительно ощутимая.


Читать дальше
0

Лицо войны во взгляде солдат

У американских солдат есть выражение «взгляд на тысячу ярдов». Оно обозначает взгляд солдат, который будто направлен за пределы времени и пространства. Этот взгляд часто бывает у бойцов, возвращающихся из горячих точек и многое повидавших. Посмотрите им в глаза.


Читать дальше
0

Рацион больных в японской клинике

Помните, чем нас кормят в российских больницах? Претензий к поварам, на самом деле, нет — они делают лучшее из того, что им дают. Но вот о возможностях стоит поговорить. Не так давно беременная пациентка японской больницы поделилась фотографиями еды, которой ее кормили. Пользователи сети отметили, что меню было не хуже, чем в дорогом ресторане. И все же есть две страны для сравнения: Россия, где есть всё и нет ничего, и Япония, где ничего нет и всё есть.


Читать дальше
0

Прекрасные девушки в белом

Эта подборка навевает прекрасную балладу Криса Де Бурга «The Lady in Red». Правда леди не в красном, а в белом, но не менее утонченные и красивые чем в этой романтичной песне. Предлагаем насладиться их красотой и по достоинству оценить фотографии ;)

Читать дальше
0

Только в России...

Очередная подборка снимков из серии «угадайте страну по фотографии». Действительно, их можно было сделать только в России. Уверены, эти фото поднимут вам настроение, потому они не могут не вызывать улыбку :)


Читать дальше
0

Фотографии из архивов знаменитостей

Предлагаем взглянуть на редкие снимки, которые долгие годы хранились в личных архивах певцов, актеров, политиков и других известных людей. Большинство снимков сделаны довольно давно и вы сможете увидеть, как за многие годы изменились знаменитости.


Читать дальше
0

Привычные для Австралии явления

Мы часто публикуем посты, в которых рассказываем о происходящих с жителями Австралии казусах. Змеи и пауки, гуляющие по дворам и домам — далеко не все, чем может «похвастать» эта страна. Посмотрите на то, чему австралийцы давно не удивляются, и подумайте: готовы ли вы посетить Австралию? ;)


Читать дальше
0

Множество отличных фотографий СССР от туриста

Эти снимки были сделаны туристом Закари Хоффманом, когда он посещал СССР в период с 1964 по 1972 год. Предлагаем познакомиться с лучшими фотографиями из личного архива мужчины, которые помогут окунуться в атмосферу давно прошедшего времени.


Читать дальше
0

Русская смекалочка

Постоянные сложности, кажется, сделали русскую смекалку просто фантастической. Большинство из нас постоянно придумывают необычные решения и проявляют креатив, чтобы сделать свою жизнь легче. Самые яркие примеры ждут вас далее.


Читать дальше
0

Из крымского дельфинария спасают дельфинов

Стараниями активистов и зоозащитников из передвижного крымского дельфинария удалось спасти пару дельфинов, которые содержались в ужасных условиях. Животные были добыты незаконным путем, а документы на них были поддельными. Владельцы дельфинария пытались всеми способами обойти проверки, но справедливость все-таки восторжествовала.


Читать дальше