avatar
Сила 26614.35
Рейтинг
+9754.80
голосов: 215
0

Люди, которые выбрали жизнь на колесах

Речь не о таблетках (надеемся), а о трейлерах и фургонах. Эти люди не хотят быть привязанными к месту домом и постоянно переезжают, путешествуют. В этом они видят особую романтику. Живущие такой жизнью люди видят прекрасное в дороге и активно делятся снимками своих путешествий в социальных сетях.


Читать дальше
0

Всюду обман

В наше время обман действительно повсюду и если вы не станете жертвой очередного мошенника — вам крупно повезет. Далее вас ждут примеры не катастрофического, а скорее забавного обмана. Но от этого более приятным он не становится.


Читать дальше
0

Популярные актеры тогда и сейчас

Этих актеров знает каждый киноман. Но большинство из нас помнит их по определенным ролям в популярных фильмах, с момента съемок в которых актеры сильно изменились. Предлагаем вспомнить, как они выглядели на пике славы и посмотреть, как они выглядят сейчас.


Читать дальше
0

Симпатичные девушки в солнечных очках

Продолжаем рассматривать симпатичных девушек с разных ракурсов. На очереди красавицы в солнцезащитных очках. Эта подборка фотографий сможет погрузить в атмосферу лета при любой погоде за окном ;)


Читать дальше
0

Как выглядят супермодели в обычной жизни

На модных показах и обложках журналов мы привыкли видеть супермоделей идеальными — эталонами красоты. Но каждый человек имеет свои внешние недостатки и в повседневной жизни с обычным дневным макияжем даже самые красивые модели планеты уже не выглядят так роскошно, как на подиумах.


Читать дальше
0

Удивительные работы визажиста Мими Чой

Визажист и гример Мими Чой создает невероятные образы и оптические иллюзии на лицах и телах людей. Напомним, что девушка начинала с себя, но сегодня успешно преображает и своих клиентов. Работа над некоторыми образами занимает порядка 5-ти часов — на них стоит взглянуть.


Читать дальше
0

Фотографии, которые вызывают вопросы

Эти фотографии вызывают ряд вопросов. Глядя на некоторые снимки, хочется спросить: для чего они вообще были сделаны? Впрочем, они слишком забавные, чтобы отказываться от просмотра только из-за невольно возникающих вопросов ;)


Читать дальше
0

Девушки на "ИгроМир 2017" и Comic Con Russia 2017

Предлагаем виртуально посетить выставку «ИгроМир 2017» и фестиваль Comic Con Russia 2017, даже если вы не являетесь поклонником компьютерных игр. Оказалось, что там побывали обворожительные девушки-геймеры, на которых стоит взглянуть. Фотографии самых привлекательных ждут вас далее!


Читать дальше
0

Интересные снимки из Екатеринбурга

Привет всем жителям Екатеринбурга! Недавно один из ваших земляков, Александр Евтушенко, поделился подборкой фотографий, которые делал с 2008 по 2014 годы в Орджоникидзевском районе (на Уралмаше). Оказалось, в этом районе города своя атмосфера. Фотографии забавные и действительно интересные ;)


Читать дальше
0

Победительница телешоу совратила сына подруги

37-летняя Люси Хаухи стала победительницей кулинарного телешоу Come Dine With Me. Но британка рискует прославиться совсем не этим — сегодня ей грозит срок за совращение несовершеннолетнего сына своей подруги. По версии следствия, женщина переписывалась с парнем в социальной сети, после чего пригласила к себе домой и вступила с ним в интимную связь.


Читать дальше
0

Самый красивый лектор Южной Кореи

Пак Хень Сань получила неофициальное звание самого красивого лектора Южной Кореи. Девушка работает преподавателем. Удивительно, но у нее никогда не бывает проблем с посещаемостью лекций со стороны студентов. Напротив, на ее пары и уроки стремятся попасть во что бы то ни стало.


Читать дальше
0

Мода в СССР 80-х и 90-х годов

Мы часто удивляемся современным тенденциям моды, не понимая, как вообще можно носить творения некоторых дизайнеров. Но тренды были странными всегда. Предлагаем вспомнить, что носили в СССР 80-х и 90-х годов. Кто-то увидит эти вещи впервые, а кого-то посетит ностальгия ;)


Читать дальше
0

Как изменились актеры популярных боевиков

Время берет свое, и даже чудеса пластической хирургии и ежедневные занятия спортом не способны навсегда сохранить молодость. Это не под силу и звездам кино. Предлагаем посмотреть, как за многие годы изменились актеры популярных боевиков.


Читать дальше
0

Самые зрелищные нокауты в боях ММА

Для любителей боев ММА мы предлагаем эту видеоподборку лучших нокаутов с самых разных боев. Аккуратно, видео содержит довольно жесткие моменты и его точно не стоит смотреть слишком впечатлительным людям.