Рейтинг
+63.83
avatar

Картинки

Подробнее ↓
0

Животные, пойманные с поличным

Домашние животные редко отличаются примерным поведением, но отлично знают, что за плохие поступки их ждет наказание. Эти животные были пойманы с поличным, но всем своим видом будто отрицают причастность к произошедшему :)


Читать дальше
0

Минский стрит-арт проект

Уличные художники не стремятся представлять свои творения в музеях и редко претендуют хоть на какую-то известность. Но их работы часто заслуживают большего внимания, чем творения модных живописцев. Этот пост познакомит вас с очень любопытным стрит-арт проектом, созданным в Минске.


Читать дальше
0

Окружающий мир под микроскопом

Посмотрите на привычные или знакомые вещи под микроскопом. При увеличении всё выглядит совершенно по-другому — уверены, вы бы не сразу догадались о том, что заснято на каждой фотографии, если бы они не были подписаны ;)


Читать дальше
0

К чему приводят веселые вечеринки

Если вчера было очень весело, алкоголь на вечеринке лился рекой и вы ни в чем себе не отказывали, то будьте готовы, что сегодня вам будет очень грустно. И хорошо, если дело окончится только похмельем. О последствиях веселых вечеринок расскажет подборка твиттов от пользователей сети ;)


Читать дальше
0

Потрясающий косплей от Илоны Бугаевой

Илоне Бугаевой всего 18 лет и больше трех лет она увлекается косплеем. За столь короткий срок девушке удалось довести мастерство перевоплощений до идеала – созданные ею образы часто сложно отличить от оригинала. Давайте посмотрим на самые яркие из них.


Читать дальше
0

Идеи для костюма на Хэллоуин от супермодели Хайди Клум

Немецкая супермодель и актриса Хайди Клум подкинула своим подписчикам в «Инстаграм» свежие идеи для создания необычных образов на Хэллоуин. Она выложила снимки костюмов, которые надевала на тематические вечеринки последние 10 лет. Вы можете выбрать один из них и создать действительно редкий и необычный образ.


Читать дальше
0

Обворожительные девушки в бикини

В большей части территории России очень холодно и дождливо. Зима близко. И пока она беспощадно приближается, предлагаем вспомнить о жарком лете, посмотрев на фотографии ну очень горячих девушек в бикини ;)


Читать дальше
0

Как должен выглядеть «пацанский Жигуль»

Пользователи сети наконец-то нашли самый «пацанский Жигуль». Интересно, что он принадлежит девушке. Автослесарь из Ростова-на-Дону Анастасия Туман решила перекрасить ВАЗ 21013 в золотой цвет и украсить его популярными цитатами из «пацанских» пабликов.


Читать дальше
0

Цветные снимки сто лет назад

Вашему вниманию гениальные для своего времени работы фотографа Сергея Прокудина-Горского. Глядя на них, с трудом верится, что на свет они появились более 100 лет назад. Их качество, а главное насыщенные цвета, поражают знатоков процесса создания фотографий. Секрет снимков Прокудина-Горского кроется в уникальной последовательности применения фильтров, а также специальном фотоаппарате, позволившем воплощать в жизнь методику создания цветных фотографий.


Читать дальше
0

Люди подражают своим кумирам

Воспитывать в себе индивидуальность дело трудозатратное и не всегда благодарное. Поэтому куда проще взять за образец всеми любимую знаменитость и просто скопировать её внешность, манеры и поведение вплоть до мелочей. Сегодня мы предлагаем вам познакомиться с людьми, которые все своё свободное время достигают поразительного сходства со своими кумирами.


Читать дальше
0

В дагестанском селе вместе уличного фонаря повесили люстру

В дагестанском селе Аксай, что находится в Хасавюртовском районе, жители одного из сел сами решили проблему уличного освещения. На одной из улиц на проходящую над дорогой газовую трубу они повесили люстру. Если вам интересно узнать, для чего это было сделано, то смотрите видео.



0

Пауэрлифтерша Сары Стронг не прекращает тренировки на 8-м месяце беременности

В то время как многим «спортсменам» постоянно что-то мешает, 2-летняя пауэрлифтерша Сары Стронг не прекращает тренировки даже будучи на 8-м месяце беременности. Женщина исправно работает с тяжелыми весами. Недавно она опубликовала в «Инстаграм» фото, на котором делает становую тягу со 125-килограммовой тягой. Сара убеждена, что тренировки не принесут вреда ни ей, ни ребенку.


Читать дальше
0

Командующей батальона немецкой армии стала женщина-трансгендер

На днях стало известно о том, что 43-летняя женщина-трансгендер Анастасия Бифанг возглавила батальон немецкой армии. Интересно, что в этот случай стал первым назначением тренсгендера на подобную должность в истории бундесвера.


Читать дальше
0

Чудеса макияжа

Визажисты часто говорят: не бывает некрасивых женщин — бывает плохой визаж и отвратительная косметика. Профессиональная работа способна превратить в красотку даже самую невзрачную девушку. Примеры фантастических работ визажистов ждут вас далее.


Читать дальше
0

Неудачные восковые фигуры

В мире тысячи музеев восковых фигур. Но далеко не все экспонаты вызывают у посетителей должную реакцию. К сожалению, многие фигуры не только не похожи на знаменитостей в деталях, но и откровенно ужасны. Примеры неудачных восковых фигур звезд ждут вас далее.


Читать дальше