Рейтинг
+63.83
avatar

Картинки

Подробнее ↓
0

Девушки на "ИгроМир 2017" и Comic Con Russia 2017

Предлагаем виртуально посетить выставку «ИгроМир 2017» и фестиваль Comic Con Russia 2017, даже если вы не являетесь поклонником компьютерных игр. Оказалось, что там побывали обворожительные девушки-геймеры, на которых стоит взглянуть. Фотографии самых привлекательных ждут вас далее!


Читать дальше
0

Интересные снимки из Екатеринбурга

Привет всем жителям Екатеринбурга! Недавно один из ваших земляков, Александр Евтушенко, поделился подборкой фотографий, которые делал с 2008 по 2014 годы в Орджоникидзевском районе (на Уралмаше). Оказалось, в этом районе города своя атмосфера. Фотографии забавные и действительно интересные ;)


Читать дальше
0

Мода в СССР 80-х и 90-х годов

Мы часто удивляемся современным тенденциям моды, не понимая, как вообще можно носить творения некоторых дизайнеров. Но тренды были странными всегда. Предлагаем вспомнить, что носили в СССР 80-х и 90-х годов. Кто-то увидит эти вещи впервые, а кого-то посетит ностальгия ;)


Читать дальше
0

Как изменились актеры популярных боевиков

Время берет свое, и даже чудеса пластической хирургии и ежедневные занятия спортом не способны навсегда сохранить молодость. Это не под силу и звездам кино. Предлагаем посмотреть, как за многие годы изменились актеры популярных боевиков.


Читать дальше
0

Когда шутки о женщинах за рулем превращаются в реальность

Шутки о женщинах-автомобилистах не всегда беспочвенны. Часто приколы основаны на реальных событиях. Яркие примеры тому — фотографии из этого поста. Наверняка в такие ситуации попадают и мужчины, ведь техника вождения многих из них далека от идеала. Но раз уж речь зашла о женщинах — давайте посмотрим именно на них ;)


Читать дальше
0

Миллионер пожил жизнью бездомного и купил подарков на 23 млн рублей

Российский миллионер Александр Росляков принял участие в реалити-шоу «Секретный миллионер», которое показал телеканал «Пятница». Участник шоу и по совместительству владелец крупной транспортной компании на 5 дней стал обычным бездомным с 1000 рублей в кармане. После этого он раздал щедрые подарки людям, с которыми общался все это время.


Читать дальше
0

Стиль парковки автохамов

Если вы хотите больше узнать о незнакомом человеке — посмотрите, как он паркует свой автомобиль. И если увидите нечто подобное — значит, ему наплевать на окружающих и он думает только о себе. Конечно, есть исключения, но они лишь подтверждают правило.


Читать дальше
0

Красота азиатских девушек

Красота, как известно, не имеет границ. Предлагаем вам взглянуть на подборку фотографий симпатичных азиатских девушек. Уверены, эти снимки поднимут вам настроение и помогут немного отвлечься от сложностей середины рабочей недели.


Читать дальше
0

"Квартал красных фонарей" в Японии

Свыше 50 лет в Японии действует запрет на занятия проституцией. Однако «кварталы красных фонарей» сохранились в большинстве крупных городов страны. Самый большой из них расположен в Осаке. Давайте совершим виртуальную экскурсию в это место и узнаем, как работают ночные бабочки в Японии.


Читать дальше
0

Самая сексуальная атлетка в мире

18-летняя немецкая бегунья Алисию Шмидт была признана рядом СМИ «самой сексуальной атлеткой в мире». Присвоенный статус близок к истине — девушка невероятно привлекательная и ее фигуру можно назвать идеально соответствующей стандартам красоты. Внешность помогла немке добиться успеха не только в спорте, но и в модельном бизнесе.


Читать дальше
0

Молодожены развелись из-за этой фотографии

Этот снимок был опубликован в сети. Автор сообщил, что именно он стал причиной развода молодой семейной пары. Якобы девушка отправила фотографию своему супругу и он сразу понял, что измена имела место быть. А вы сможете догадаться, почему он так решил?


Читать дальше
0

До и после бурной вечеринки

Кажется, эти фотографии были сделаны до и после вечеринки. На первой молодой человек при полном параде. На второй — он, очевидно, возвращается домой и выглядит довольно необычно… ну или эпично :)


Читать дальше
0

Смекалочка

Смекалка способна существенно упростить жизнь. Взгляните на эти фотографии и сомнений не останется: часто все гениальное невероятно просто ;)


Читать дальше
0

Плохая идея

Все мы ошибаемся. Но особенно грустно, когда это делают строители, проектировщики и мастера ремонта. Впрочем, их неудачные идеи из этой подборки выглядят забавно. Конечно, если вы не владелец одного из этих помещений или объектов ;)


Читать дальше
0

В гости к жителю Аляски пришло семейство рысей

Тим Ньютон из Аляски был очень удивлен, когда проснулся ранним утром и обнаружил на террасе своего дома семейство рысей. За стеклом двери он увидел крупную рысь и семь котят. Малыши резвились, а мать спокойно наблюдала за этим. Тим начал фотографировать все происходящее, но спустя несколько минут животные покинули его дом.


Читать дальше
0

Симпатичные блондинки

Существует мнение, что джентльмены предпочитают блондинок. Не знаем, насколько это утверждение справедливо, но собрали для вас подборку фотографий обворожительных блондинок. Думаем, что джентльмены точно оценят ;)


Читать дальше
0

Семья Сергея Горшкова передала Музею Победы награды стоимостью свыше 2 млн долларов

Семья дважды Героя Советского Союза адмирала флота СССР Сергея Горшкова передала в фонд Музея Победы почти 300 предметов, которые были связаны с жизнью и работой прославленного флотоводца. Среди прочего дочь и внучки Сергея Георгиевича передали музею 92 отечественные и иностранные награды. Также были отданы документы, снимки и форменная одежда адмирала. Экспонаты стали основой новой выставки «Легендарный флотоводец», которая открылась в музее в начале сентября.


Читать дальше